Юмор
Как проверить мужчину на жадность, но чтоб он этого - не заметил..? :)
Когда вы пойдете куда-то вместе, скажите ему, что вам надо купить то-то и то-то, а деньги по рассеянности вы забыли дома. Я думаю от покупки к покупке (если до этого дойдет) все будет видно по его лицу. Ну а если он найдет кучу предлогов, что бы этого не случилось, все будет ясно сразу.
Александр Павелко
Ну ты и урод
посчитайте потраченные за полгода деньги в семье
увидите реакцию)))
Не жадничай, дай ему.
А это СМОТРЯ -ЧТО хотите * ПРОВЕРИТЬ * --------ВЫ ))) * ДЕНЕГ * то может ДАТЬ Вам в ------* ЗАЙМЫ * )) А если НАЛЬЕТЕ ---100 грамм ЕМУ ))) ВЫПЬЕТ ----------САМ и * НЕ ОСТАВИТ * ---------НИ КОМУ )))))
Сходить с ним в магазин женской одежды
...скажите своему мужчине, что хотите прогуляться и незаметненько тяните его к витринам "Снежной королевы", "Лапландии" и т. п.. . сладким голосом "поёте" ему.. . ну не важно, что "поёте", главное чтобы это убаюкивало его сознание.. . затем останавливаетесь, восхищённо таращитесь на шубку в витрине и бормочите "..дорогой как я хочу такую шубку.. " ..ну и будьте бдительны, следите за реакцией мужчины, его настроением и словами..)))
Попросите его посвистеть, если откажется-жадный (примета, свистеть-деньги утекают)
Или сделайте ему недорогой подарок по какому-нибудь случаю и ждите на какую сумму он преподнесет ответный подарок.
Походы по магазинам без его инициативы или нежелания, ваша рассеянность только будут раздражать его, они же все боятся, что их используют
А если муж-ласково и настойчиво требуйте все, что пожелаете
ПОСТАВЬ ПЕРЕД НИМ 5 БУТЫЛОК ВОДКИ
напрямую спросить его жадный или нет и по его ответу сразу станет ясно, если начнет перечислять сколько и чего он покупал кому-то - значит жадный!
Он может вам делать и шикарные подарки, но по реакции чего и как он ждет взамен и т. п. все будет ясно. Щедр он или потребитель и расчетлив.
тогда-он ответит другим вопросом -то женщине нужно, ,,изобразить блондинку ,,и не задавать-некоторым МУЖЧИНАМ- НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ, её одиночество может длиться ВЕЧНО !!!