Юмор
Что можно ответить на такое: "Если вы любите человека то скажите ему это сразу,пока это не сказал кто нибудь-другой!"
Спасибо!!!
типа, кто первый встал, того и тапки... ?
но любовь - это ж не тапочки!
анекдот почти на тему:
- слышал про интернет? модная штука! хочу своему сыну купить.
- опоздал ты! Витёк своему уже купил...
но любовь - это ж не тапочки!
анекдот почти на тему:
- опоздал ты! Витёк своему уже купил...
Но женщине мужчина должен признаваться примерно так!
Любимая, прекрасная, родная,
Какая гамма чувств и нежных слов.
Единственная, милая, святая,
Явилась ты, из чистых, ярких снов.
Истоки жизни - первые шаги
И слово мама, первое на свете.
Прикосновенье тёплое руки,
До дней последних помнят дети.
О, женщины, целуем ваши руки,
Вам силы первозданные даны,
Для вас любви чарующие звуки,
Несут на крыльях ангелы судьбы.
Восторг души и страсть задора,
Всю нежность сердца отдаём
И от мужчин не отводите взора,
Пока мы любим, мы живём.
Любимая, прекрасная, родная,
Какая гамма чувств и нежных слов.
Единственная, милая, святая,
Явилась ты, из чистых, ярких снов.
Истоки жизни - первые шаги
И слово мама, первое на свете.
Прикосновенье тёплое руки,
До дней последних помнят дети.
О, женщины, целуем ваши руки,
Вам силы первозданные даны,
Для вас любви чарующие звуки,
Несут на крыльях ангелы судьбы.
Восторг души и страсть задора,
Всю нежность сердца отдаём
И от мужчин не отводите взора,
Пока мы любим, мы живём.
Делом доказывать надо.
Самое ужасное - пройти.
Самое преступное - не внять.
Самое отрадное - найти.
Самое великое - понять.
Самое не сложное - порвать.
Самое простое - погубить.
Самое не лёгкое - понять.
Самое тяжёлое - любить.
Любовь - эта та сила, что движет миром, и если нам не удается удовлетворить свою потребность в любви, от этого страдает все в нашей жизни
Потому что любовь – это не желание получить что-то взамен на собственные чувства. Это – желание отдавать себя. Если вы хотите, чтобы ваше супружество было наполнено более глубокой любовью, начните с того, чтобы любить сильнее самому. Вместо того, чтобы ожидать от своего партнера проявлений любви к вам, подумайте, в чем заключаются потребности вашего супруга, и начните жить ими с сегодняшнего дня, с настоящего момента!
Самое преступное - не внять.
Самое отрадное - найти.
Самое великое - понять.
Самое не сложное - порвать.
Самое простое - погубить.
Самое не лёгкое - понять.
Самое тяжёлое - любить.
Жизнь все расставит на свои места...
Чёт как-то и юморить не климатит.
Да, нужно стать первым в очереди !!!
А причем тут мужчина? В вопросе фигурирует слово "человек"... Да пусть хоть гарем содержит (лишь бы денег хватило)!
Тебе в раздел "Знакомства, Любовь, Отношения"...а не в Юмор))))))))
В жизни бывает и похуже, поэтому ловите синицу.
Так уж устроено большинство людей.
....Мы молчим, когда надо кричать,
Мы стоим, когда надо бежать,
Мы смеёмся, когда надо рыдать
И теряем то, что никак нельзя терять... .
....Мы молчим, когда надо кричать,
Мы стоим, когда надо бежать,
Мы смеёмся, когда надо рыдать
Скажите, но не навязывайте!
Чувства должны созреть.. .
Когда говорят двое, то это не юмор, а испытание на взаимность.. .
После этого и рождаются слухи о неразделённой любви...
Чувства должны созреть.. .
Одного человека любить нельзя-враки!
Не безвольный он... И потом, сразу не интересно))
Разве важна очерёдность? Важно - что тебе скажут в ответ.
А зачем скрывать свои чувства, Нужно сказать

в большой семье зубами не щелкают
хороший человек, а попался
Ну скажет... Дело не в другом, а во мне и моих чувствах
лучше так и делать, иначе, может оказаЦца поздно... причом это относиЦца как к девушкам так и к мужчинам...
да так и есть на самом деле.
тебе решать. а не другим!
Гамзатов
я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь слагать стихи, вдруг их прочтя, другой, меня достойней и моложе, тебя полюбит тоже не шутя
я о тебе, кто мне всего дороже, боюсь слагать стихи, вдруг из прочтя, другой поэт своей любимой тоже расскажет о любви словами, что создал я для тебя.. .
возможны неточности)
может и верно
но в каждой конкретной ситуации все по разному
странный вопрос. .
Я люблю Тебя! ! Вот что ответить. . Действительно, если любишь. . То оно (он или она) должно (-ен, -на) знать это. . Зачем скрывать. .
Про безвольноого мужчину. . Не совсем понял, но если молчит причин может быть много, в том числе и безвольность, отсутствие сил бороться. .
Если оба (обе) скажут то. . Выбор надо сделать. .
Поподробнее ситуацию опишите))
Ну скажет и хер с ним: ) Кстати безвольный и "без разницы" - разные вещи
Глупости, конечно. Если мужчина не любит никого, то ему, конечно, по барабану, кто там лепечет про свою любовь. Ему эти чувства неведомы, одно баловство!
....а я как по-водовке так всем сразу и говорю....
очень смешно
если человеку постоянно говорить что он свинья, то он когда нибудь захрюкает
если человеку постоянно говорить, что любишь его, то он когда нибудь полюбит
если это любовь об єтом невозможно молчать, я призналась в любви мужчине в первую ночь