Юмор
Анекдот, а вы где ЛЮБИТЕ ЛЮБИТЬ, всем пока....
АНГЛ, ФРанц и наш разговаривают "где трахаться лучше"иностранцы кто в отеле, кто в замке... и т. д.Наш: - в подЪезде....Во первых, если она выше ростом ставишь её на ступень ниже;Во вторых, если ниже на ступень - выше, ну а если не стоит тоды "кто-то идёт"
В постели лежат он и она. В общем кончили.
Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь. .
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю. .
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает. .
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь. .
Папа, а кто лечит людей?
- Врач, сынок.
- Папа, а кто лечит животных?
- Ветеринар, сынок.
- Папа, а кто лечит Windоws?
- Форматцевт, сынок.
- Почему?
- Потому, сынок, что самое надежное средство вылечить Windоws - это FОRМАТ С.
Сидят Петька (П) с Василием Ивановичем (ВИ) на завалинке, а мимо проходят бабы.
Одна из них говорит: "Смотрите какой орел сидит, а второй так себе - гавно вообщем.
(П): "Ну Василий Мваныч, я полетел" (ВИ) : "Полетишь, когда лопатой подбросят
Девушка что-то бубнит, глядя в телевизор, затем - парню:
- Прикинь, я, кажется, начала разговаривать с телевизором!
Он - компьютеру:
- Прикинь, она разговаривает с телевизором!
Она: А еще pазок можешь?
Она: Какyю?
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Папа, а кто лечит людей?
- Врач, сынок.
- Папа, а кто лечит животных?
- Ветеринар, сынок.
- Папа, а кто лечит Windоws?
- Форматцевт, сынок.
- Почему?
Он - компьютеру:
Арм. радио задают вопрос.
"Может ли быть половая связь между женщиной и мужчиной НА ХОДУ? "
"Нет! Не может. Так как мужчина с опущенными штанами идет медленней, чем женщина с поднятой юбкой! "