Мы часто произносим фразу «как по закону подлости» , когда у нас что-то не получается. Но мало кто знает, что это за закон. Попытаюсь Вам немного о нём рассказать.
Немного из истории.
Закон Подлости – один из самых древних законов, который был открыт ещё несколько тысячелетий назад. Точная дата открытия, впрочем, как и имя открывшего закон учёного, не дошла до наших дней, затерявшись в веках.
Существует несколько версий относительно того, когда это произошло. Многие из них настолько абсурдны, что их просто не упоминают (например, некоторые исследователи придерживаются мнения, что этот закон был открыт неким учёным – конкурентом великого Ньютона, который и уронил тому яблоко на голову в надежде убрать конкурента, а в итоге оказал большую услугу) .
Но большинство исследователей придерживаются мнения, что закон был открыт гораздо раньше, а именно во времена Ахиллеса. Нетрудно догадаться, что привело учёных к этому выводу. Все вы прекрасно помните историю непобедимого юноши, слабой стороной которого была пятка. Именно по закону Подлости стрела во время битвы пронзила её Ахиллесу.))))))))))))))))))))))))))) )
....Открытие закона.
Именно это трагическое событие многие и стали считать временем открытия закона. Учёным удалось найти несколько обрывков свитка, чудом сохранившихся до наших дней. В них они обнаружили упоминание о «старце с козлиной бородой» , о необыкновенной теории этого старца, повергшей всё население в ужас и… множество ругани и проклятий, относившихся к несчастному открывателю.
В одном из обрывков было найдено имя Подлезь, которое, вероятно и принадлежало старцу. Открытие его стали называть законом Подлези, который впоследствии трансформировался в закон Подлости.
Итак, о самом законе.
Закон Подлости – это закон, устанавливающий прямую зависимость между желанием и неудачным стечением обстоятельств.)))))))))))))))))
Юмор
Гуляешь в парке, надо стрельнуть сигарету - ни одного человека! А только захочешь отлить - сразу толпа. Что за фигня?
Анжелика Логачева
Наверное интересно. Ломы читать столько текста.
Белова Елена
Обалдеть! Обосновала! Но как ЗАУМНО! Молодца!
мараль-хатити куридь-наченайти писадь!!!)))
а ты отливай стреляя...
Представь, что ты инструктор по отливу... потребуй деньги за мастер-класс, все разбегутся.
Чтото гладко всё пошло -ЗАПАДЛО опять пришло .
а это не парк культуры и отдыха?
Белова Елена
Да! А как вы узнали?
закон Бутерброда !!!=))
Всё нужно делать в своё время :)
это закон подлости
Закон Подлости всегда работает на 100% )))))
писай с дерева. типо дожжик)))
закон подлости и гадости в действии
а ты начинай отливать когда хочешь стрелнуть сигарету
Похожие вопросы
- Гуляя в парке, я обратил внимание, что за мной следят несколько незнакомок. Что надо делать, если я не разведчик?
- девчонки пошли гулять в парк!!!
- Гулял в парке и неожиданно почувствовал, что у женщины напротив сердце заболело! И я, конечно, поспешил к ней на помощь!
- что будет с человеком если в него стрельнут сразу 10 дробовиков в пятую точку?
- Хто знает, почему мне не разрешили стрельнуть из носового орудия крейсера "Аврора"??? А ведь так хотелось...)))))
- Гуляю себе спокойно по парку юрского периода.Из кустов вылетает тирекс с глазами навыкате,сзаду Кинг-конг,с нехилым
- По городу сейчас ночью идти вообще нереально - или домой не дойдешь, или в репу получишь - может собрать толпу и гулять?
- Дамочка с собачкой в парке раз гуляла, дамочка с собачкой мужчину повстречала... Что дальше?
- Что леди следует сказать.. . Когда, гуляя просто так.. . К ней в парке ночью приставать.. . Начнёт восьмой уже маньяк?
- Неформалка баба Валя.. . В парке ночью раз гуляла.. . Что же ждал от встречи с ней.. . Дед, маньячивший, Матвей?