Юмор

Гулял в парке и неожиданно почувствовал, что у женщины напротив сердце заболело! И я, конечно, поспешил к ней на помощь!

"Здесь больно"!? "Нет". "А здесь"? "Терпимо". "А вот тут"? "Ну, люди же смотрят"! "А вот
так"? "Ах, так! Хам! Хватит руки распускать"! И погналась за мной! Ну, причём тут руки, когда сердце болит?
Ирина Лобко
Стою в парке. А там все парами ходят. Детки, влюблённые, старички со старушками. Обзавидовалась я, аж сердце защемило. Смотрю, мужик какой-то на меня глазеет, видимо, восхищается моим бюстом. Я ж отвернуться не могу, и грудь спрятать некуда. А он вдруг подходит, залезает на постамент, и давай меня ощупывать всю, и здесь, и там, и повсеместно, и напевает про себя, типа, про меня: "и целуй меня везде, 18 мне уже! ". Форменно лапает меня, гад! А вокруг люди - хохочут, смеются, аж заливаются. Чувствую до кончиков гипсовых волос, что краснею, но не могу и руки поднять - проклятое весло мешает. . .
Потом всё выяснилось. Мужик скульптором оказался. Мерки он с меня снимал. Ему олигарх Заманухин точь-в-точь такую же, как я, статую для своего парка заказал.

Розалина Ильясова
Лучший ответ
Ирина Лобко "И целуй меня уже, восемнадцать мне везде"! Тьфу-ты, прицепилось! Здравствуйте! А я, между прочим скульптор. Эвон оно как.
Просто ваш ключ не подошёл к сердцу Женщины!

Марина Баушина
♠♠ Вы молодцы!!! ♠♠
Mockingbird Warrior
Бессердечные люди стали
Я так же решил помочь и когда стал делать искусственное дыхание рот в рот получил в табло. Добро наказуемо...
Натали Н
Догонит и заставит делать искусственное дыхание... ох и охочи дамочки со слабыми сердцами до полных медицинских услуг)
Alexander Popik
Тоже фигня, как и у волка, хамы мужики.
Скорую надо было! Скорую!!!
Ekaateriina Repka
А вы геморрой не лечите???
Перестарался ты... блин.. . Сувать уже надо было, а ты все щупал...
Не надо было убегать !
Она ведь выбрала тебя, а ты зацапал и тыкал не туда...
Вам в скорой работать надо!)))
Почему- то говорят: "она запала мне на сердце".
Нопотом оказывается, что "застряла в печёнке".
И чё симулянтке он потом и давление мерил наверное.
Нигара The Best
Добивай, чтобы не мучилась....
"почувствовал, как у женщины заболело сердце" - это как!
Гульжан Досова
фильмов насмотрелася - там завсегда сперва бегають
Ну и дела!)
Ge
German
Неожиданно почувствовал).... экстрасенс что-ли?
Сиськи!!!!
Владимир Райгель хорошо что ты старый на одного урода будет меньше
ваУ!! ! Какой чуткий!
если погналась, наверно зацепил
ты её за грудь лапал извращенец
Наталья Кривошея Нет, за сиськи...
Эта миниатюра называется "Маньяк в парке"
Жаль женщину, что не догнала
Укати Тур
надеюсь женщина была хороша (не старая ещё карга)
Массируй, только нежно.
Дмитрий Уткин
....

Алиса Черных
МЁдбрат ты?
История закончилась свадьбой.
❤вика ❤
Райля Сабурова Значит догнала -таки!
ОЙ У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛО ))) ПОМОГИИИИИИИ!!!
Маpuн4Uk Пo3Utub4Uk
Райля Сабурова женщину двое насильников волокут в кусты. Она орёт"помогите! "
- Да чё тут помогать! Мы и сами справимся...
За монитором так и кончил?
Видимо забыл перед этим спросить её согласия....
видать и впрямь сердце болело.. . от нерешительности нынешних мужиков.
Наталия М.
вибно без опыта стал сразу смотреть ее сиськи)
Asemai Sham
далеко убежал?
Человек хотел схохмить, а Вы не поняли.
а может, она специально симулировала боли в сердце, чтобы тебя подставить и чтобы свидетели вызвали полицию и тебя бы посадили.
Видимо, люди такими стали...
La Hormiga
ты влюбился!

Ха-ха
тащи ее домой, маньяк.
Извращенец))
Abdurashid Kosimi
Руки тут ни при чём.
Yermek82