Юмор
Знаем ли Мы о том, что Мы Думаем, когда Думаем о том, чего не знаем ? :)))
Если не думать о том, чего не знаешь, никогда и не узнаешь как об этом думать. А, так, как знать.. . Может и додумаешься.
Делаем вид, шо мы очень умные !!!
Знаем, когда думаем, что не знаем, не зная того, что не зная, не думая, что
можем знать, думая о том, что знаем того, чего не знаем...
Виктория Таран
Здравствуйте))))))))))
..чуть голову не сломала..
скажу тебе прямо ни хрена мы не знаем..., во всяком случае я точно ..((
... я уже позвонил по 03...,сиди на месте ...они прииедут и тибе все расскажут ...
А то! Чай, мыслители не из завалящих!
Я даже не задумалась ни разу-))))
Нет, не знаем! :-)))))
Сознанию недоступны взаимосвязи разума! :-)))))
Разум выдаёт готовое решение и некоторые его предпосылки! :-)))))
Вынос мозха из организму!! ! Блин!
что то ты заговариваешься ?!)))
Виктория Таран
Здравствуйте:))))))
Все может быть и быть все может!
Лишь одного не может быть:
Не может быть и быть не может
Того, чего не может быть!
Лишь одного не может быть:
Не может быть и быть не может
Того, чего не может быть!
Ляля Бадамшина
Очень туманная лирика. Символизм?
Ляля Бадамшина
А,это не вопрос,это-прикол. Что-то ты робкая какая-то. Где желчь? Всю в Психологии растеряла? :)
Ляля Бадамшина
Боже упаси! Не то,и не другое. Просто ...проходил мимо.Иногда надпись на заборе гениальнее надписи на скрижалях.Никакой психологии! Бестолковая наука. Вернее полное её отсутствие. :)
Ляля Бадамшина
В том-то всё и дело,что не мои...
Ляля Бадамшина
Хм, вы ещё моих пельменей не пробовали. Сами пельмени,правда покупные,но варю я их самоотречённо !
Ляля Бадамшина
И,это далеко не полный перечень.Смею вас заверить.
Пора мне. Встретимся в какой-нибудь замысловатой категории. Например Философия,Непознанное" или "Путешествия,Туризм".
Забавно ))) А можно вопрос на вопрос? ))) Я не Еврей ))) - А мы можем знать больше того что знаем? )))
Виктория Таран
Мы всё
можем:)))
Чаще мы думаем, что мы думаем, в надежде, что мы знаем.. .
Вот ещё кабы не эти нижние полушария, что вводят нас в заблуждение...
как, как?... еще раз....
...Во, вопросик.. . Даже не знаю на, что и подумать...
Виктория Таран
Доброй:))))))))
и часто у тебя такое?
Виктория Таран
Частенько:))))))))))