Юмор

А как называются люди, которые всё время брешут?

Valentina Kotliar
БрехуЙны !
Алексей Комков
Лучший ответ
бреш-пипл!!!!
Они называются сантехниками! НИКОГДА на берите российские унитазы.
1. Это мне решительно посоветовали сантехники.
2. Личный (неприятный) опыт. Дома два санузла, соответственно, два унитаза. Один Swell (Испания-Гонконг, а реально Гонконг - не самый "крутой" вариант, согласитесь) . Второй - Santek (Россия) . К первому особых претензий нет. Разве что немного подзабился клапан впускной от нашей "качественной" воды, но это беда, в первую очередь, воды, а не прибора. Тем более, что не до конца все-таки забилось-то, а чуть-чуть. Правда, двойной слив (та кнопка, которая за половинную дозу воды отвечает) изначально был сломан. Не опускалась кнопка после нажатия, но мне это по-фигу (не пользусь я этой кнопкой) , во-первых, а, во-вторых, это сразу по гарантии меняется, но по первой причине этого я не сделал. Так что не считается.
А в остальном наш прибор сливает импортному по всем статьям:
- смывает отвратительно, хотя емкость бачка нормальная;
- сидеть, извините за подробность, не очень удобно;
- пластик желтеет здорово, хотя, честное слово, всё в туалете моется и чистится своевременно;
- после ~ 2 лет эксплуатации в верхнем положении начал заклинивать поплавок . Осмотры, протирания (в смысле, попытки убрать возможные солевые отложения на штоке, на котором елозит поплавок) , регулировки к положительному результату не привели. Пришлось, подобрав методом научного тыка нужный вес, налепить некоторое количество пластилина на поплавок, чтобы он, тварь, падал. Но много пластилина - нарушается баланс, поплавок подтапливается и вода до конца не перекрывается. Сейчас найден некий компромиссный вариант (по пластилину) , но все равно периодически поплавок зависает. В общем,
Алина Омарова
Депутаты.
Misha Darchiev
Брехуны.
брешутки!!!!
Rainbow Martini
Фантазеры...
Политики!
Брешуууууууты)
бряхунчики
брехуета)
Borodin Oleg