Ждет муж жену с гулянки, .
В 2 часа ночи звонок в дверь, жена на пороге пьяная, туфли одной нет, . колготки порваны, юбка сползла, опирается об косяк тихо подпевая.
МУж:
- Я тебя домой в таком виде не пуЩУ!
_А я не домой, я за гитарой!
Юмор
Какой анекдот самый смешной вы знаете? поделитесь пожалуйста!
Какая самая бестолковая национальность?
- Армяне - ответил чукча.
-Почему?
- Постоянно говорю моему соседу армянину, что это моя жена, - не понимает! ?
- Армяне - ответил чукча.
-Почему?
Скорее ядовитый. Молодая секретарша очень быстро охмурила своего боса и уговорила его сделать ей подарок из ювелирного магазина. Тот решил, молодая, много не попросит. Ходили, выбирали, выбрали кольцо за умеренную цену. Секретарша явно была недовольна. И вдруг продавец показывает ей на выставочную витрину, в которой бриллиантовое ожерелье. Она говорит босу - милый, посмотри! Тот отвечает- вижу, это очень дорогое ожерелье! Нет, милый, - это ультиматум!
...Моисеев - натурал....
муж утром просыпается после большой корпоративной пьянки. Видит, все вокруг вылизано, убрано, цветами украшено, как на праздник, и спрашивает у сына:
"Сынок, что вчера было??? "
"Ну, пап, ты напился вчера и в квартиру просто заполз... "
Отец: ой йёёё...
"Ты расколотил стол и выбросил стул в окно. когда подошла мама, ты дал ей в челюсть".
отец: а почему все убрано, мама не ругается?? ?
Сын: а когда она чтоб уложить тебя спать, стала снимать с тебя брюки, ты оттолкнул ее и сказал: уйди сцуко я женатый!
"Сынок, что вчера было??? "
Отец: ой йёёё...
Муж с женой в однокомнатной квартире хотят заняться сексом. Чтобы проверить спит сын или нет мама говорит: "Сынок принеси воды" В ответ тишина. После страстной любви супруги лежат разговаривают. тут голос из темноты: "И долго я тут с водой стоять буду? "
Идет милиционер по улице. Видит в песочнеце играет маленький мальчик.
По привычке подходит и грубо спрашивает:
- Че делаешь?
Мальчик поворачиваеться и отвечает:
- Гав. о с песком мешаю.
- А зечем?
- Милиционера лепить буду.
Тот хватает пацана за ухо и с матюгами тащит к отцу. На следующий день
милиционер опять идет и видит в песочнице того же пацана. Тут уже с
осознанием долга гаркает:
- Че делаешь?
- Гав. о с песком мешаю.
- ЗАЧЕМ
- Пожарника лепить баду.
Милицинер (помягче с улыбкой)
- А ты гов. а побольше клади.
- Нельзя!! !
- Почему?
- МИЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!
Едет в поезде (в одном купе) негр и хохол. Едут-едут, пришло время ужина. У негра с собой ни фига нет. Достает хохол сало, чеснок, лук, черный хлеб и т. д. , начинает есть. Негр на него смотрит, смотрит, уже слюни текут. Тут хохол к нему поворачивается и говорит: "Извиняйте, бананив немае".
- Че делаешь?
Мальчик поворачиваеться и отвечает:
- Гав. о с песком мешаю.
- А зечем?
- Милиционера лепить буду.
осознанием долга гаркает:
- Че делаешь?
- Гав. о с песком мешаю.
- ЗАЧЕМ
- Пожарника лепить баду.
Милицинер (помягче с улыбкой)
- А ты гов. а побольше клади.
- Нельзя!! !
- Почему?
- МИЛИЦИОНЕР ПОЛУЧИТСЯ!