Юмор

Знаете ли вы какие-то смешные анекдоты или аффоризмы про украинцев? Поделитесь пожалуйста...

Иван Дунаев
Приехали в город два парубка никогда не бывавшие в городе и в первый раз попали в зоопарк . И вот один из них увидел гигантского попугая какаду в клетке и кричит :
- Глянь, Грицко, яка гарна птица !
Попугай смотрел, смотрел, потом гаркнет :
- Сам, дурак!
Тот опешил сперва, потом смущенно говорит :
- Звиняйте, дядьку думав шо вы птыца....
Любимая Но Не Твоя!!!!
Лучший ответ
Любимая Но Не Твоя!!!! Прощается девушка на вокзале с парнем, которого забирают в армию и поезд уже набирает скорость и она ему кричит :
- Миколо ! А куда писать письма !
- Пиши сразу в плен !
армейское. ХОХОЛ без лычек как х. й без яичек
когда хохол родился, еврей с армянином заплакали
новый вид нечисти: украинский вампир - высасывает все сало!

Встречаются во Львове два кума и один хвастает:
- Представляешь, мой сын устроился в Москве на замечательную работу!
- Куда?
- В Крематорий!
- А чтож тут замечательного?
- Ну, да! Мало того что москалей сжигает так ему за это еще и платят!

- Как будет по-украински "моргать"?
- Бачить з нтервалами.

Сидят на берегу реки хохол и русский и ловят рыбу. Оба закинули удочки и, вдруг, у обоих клюет. Они оба подсекают и вытаскивают золотую рыбку. Только русский поимал ее за ротик, а хохол за хвостик. Рыбка им и говорит, что исполнит три желания, только русскому два (он де поймал ее правильно) , а хохлу только одно!
Русский говорит:
- хочу чтоб вокруг России стена была 5 км в длину и 10 км в ширину.
Рыбка: -Исполнено!
Русский: -И чтоб на территории России ни одного хохла не было!
Рыбка: - Исполнено! Теперь очередь хохла.
Хохол: -Что правда такая стена теперь вокруг России?
Рыбка: Да!
Хохол: -И ни одного хохла?
Рыбка: - Ни одного, отвечаю, я же Золотая рыбка!
Хохол: - Тогда заливай все бетоном!

Судили украинца и еврея.
Прокурор получил 10 лет с конфискацией.
Украинцы живут на Украине. А хохлы где хорошо.
Леди Каприз
Письмо студента-украинца домой: ВЫШЛИ САЛО!!! Здравствуй мама...
Сергей Леонов
Диалог русского с украинцем:
- Как по-украински борщ?
- Борщ.
- Как по-украински сало?
- Сало.
- Как по-украински груша, вишня?
- Груша, вишня.
- Как по-украински жопа?
- Срака.
- Ни хрена себе. Из-за одного слова целый язык создали?
Ramil Ayupov
Встретились Хохол и Кацап (без обид, это юмор)
К. Что это за слово НЭЗАБАРОМ, непонятно где, толи в Баре, то ли возле Бара
Х. А у Вас что за слово СРАВНИ, непонятно, или уже ПОС.. Л, или только собираеться и бумажку ищет.