Верю и сочувстствую тебе Марина с твоей точкой джи Сам попал в такую же ловушку, только 7 месяцев назад. Проработал как ишак, денег ноль, нервов истрепали, в итоге пошел в иммигрэшку, заплатил штраф, поскольку вместо обещанной рабочей визы, имел приглашение на месяц, потом когда срок приглашения истек слышал только " яяяяяя тебе.... все сделаю, проблем не будет, яяяяяя здесь круче только яйца вкрутую, и. т. п сказки и обещания" "ел что называется три раза -"понедельник, среда, пятница", как ни пойдешь в магазин 10 баксов как с куста, а жрать нечего, а я столько не зарабатывал, чтобы кучу денег тратить на питание. Да, а с зарплатой там просто басни, прихожу, а мне говорит "начальник" твою зарплату забрал "...."( как кто-то писал на форуме УУУУ с коробочкой ОООО, или что-то вроде этого, точно не помню, но это не важно, факт что денег нема, я оказывается не за все услуги оплатил, он мне потом говорил, " Я на тебя потратился, я тебе машину дал, с водителем, чтобы тебя в госпиталь на работу отвезли, ты в гостинице жил когда приехал, я же за тебя платил, НУ, думаю финиш, на этом мое терпение кончилось, и я уехал. Итог- ничего не отработал из тех денег ( около 3000баксов за услуги) что отдал посредникам, позвонил домой, мне выслали как и всем на окончательном этапе отъезда из Йемена, и улетел на РОДИНУ, СЛАВА БОГУ живой и здоровый. ВЫВОД сделал такой - РАБОТАТЬ ЛУЧШЕ В РОССИИ, и перед тем как куда-нибудь ехать лучше конечно предварительно позвонить в МИД и узнать все об той или иной стране. ВОТ позвонил бы в МИД до отъезда в Йемен, спросил бы Что там и как? Есть ли жалобы от граждан? Какого характера жалобы? И. Т. Д. или написал бы им заявление с просьбой например - " Прошу Вас проверить информацию о том что МИД Йемена выдает такие-то документы, и. т. п, прямо списать информацию на их сайтах.. , и не было бы у меня потерянного года и нервов
Граждане БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ перед отъездом ВСЕ, тогда не будет проблем
Юмор
как покороче проехать до точки Джи?)))
Буксовать начнете... не советую...)
следующая остановка, после клитора !
смотря из какого пункта выехать
Только "полный контакт"!