Юмор

А вот вы смоли бы в таком виде,как сейчас...выйти на сцену??)))

Али Осмонак
В носках и рваненьких кальсонах от фабрики "Заря", и с эксклюзивным медным перстнем на руке, где светится стекляшка, в футболке из Египта, и в труселях, где надпись я "Я люблю тебя" я выйду на эту сцену! ))
Оля Степанова
Лучший ответ
А запросто.. . Я по пьяне на улицу и не в таком выходил...
Только в спектакле "ГОЛЫЙ КОРОЛЬ"...
Да хоть куды. У нас на сцену выходят и по хлеще, и ни чего им еще и денег дадут за енто. У нас в клубе даж семечки не пронесешь, всё изымут, ох как у нас их любят все.
Шо... совсем голой что ли ? ))
Madina Abdrakhmanova)
ну да.... к шесту))))))))
Лехко, токо выползти магу!
Елена Елена
А гонорар....
Андрей Станила
тысяч за 10 гринбеков мы бы хором такое горе от ума устроили. . что мама не горюй)))))))))))))))
Николай Руфеев
Легко, могу и в другом также.
Минутку вы вначале определитесь с последовательность, оставьте фонограммы, а потом хоть все хором выходите.
Raihan Alibaeva
Уже иду!..
Рустем Ттт
А мы и сейчас там!!!
даааа.. . это был бы "Оскар"
смотря с какой целью
Лера Кайль
А я по-вашему где сейчас? На ней, родимой и стою! А вот пойти ли в таком виде домой-не знаю!
Дима Смелов
Иду уже. Э-эй, куда вы все бежите?
Ануар Аязбаев
Я в таком виде--не слажу с неё.
чтобы сыграть сцену... у компа на юморе... Да!!!
Куда идти, Хде сцена - то?
Боюсь что нет!
да запросто! и гапак станцевать. Круче Плющенко было бы, НО не могу.
Лена Шин
у меня новые тапки с бантиком розовым.... блин, а где сцена?
Катя К
без проблем!!!
Я бы ни в каком не вышла!
Vuqar Baxishli
Думаю да я прекрасно выгляжу)
в трусилях что-ли
а кому будет приятен мой вид в рваных тапках и грязном халате?
Эмирхан Наиль