Юмор

надо ли....материть бабушку,которая разбудила меня в 11 часов утра в воскресенье???

да это изверг а не бабушка !!!:-) ♥ ☼
Анастасия Федина
Лучший ответ
А что, уже и бабушек шоколяты матерят? ! А я думала, что только здесь за отосланные шпаргалки.... Вот так и рОсти их, помогай! А они ещё советываютсы, ковды лучшы начать материтьсы.
Ну, Катюха, попомнишь!
Да конечно.. . Пошли её пару раз.... Поди во сне второго мужика с тебя сняла....
А если б в 7 утра, то пристрелила б бабульку? Добрая ты ...)))
Бабушку и ненормативно? Вас кто этому научил или жизнь заставила? Да вас саму необходимо на месяц на соль в угол на колени!
Не птичку, а бабулю жалко. Ведь она хотела как лучше для своей самой лучшей!
Аня Феськова
Прослушай бабушкины маты.
Солнце мое, в 11 уже день начинается. Так что бабушка здесь ни причем, это ты слишком долго спишь.
а меня бабушка всегда на летних каникулах в 12 будила фразой я там пышки приготовила со сметанкой, медом, вареньем- остынут. и как я могла на нее злиться? пожракала и спать.))))
Нет, бабушку нужно любить, жизнь короткая штука и она продлила тебе её на пару часов! Со временем поймешь.
Антон Цуркан
Бабушка мать твоей матери....
Юлия Козлова
Ты лучше головкой об стенку подолбись....
материть не надо.... можно с легка реприсировать!)
Ну что сейчас уже спрашивать.... Утром надо было материть!