Юмор

что можно делать утром в воскресенье на почте?!

Дашка Любимова
Вологодскому водителю, нашедшему на дороге 3,5 миллиона в мешке "Почта России" и сдавшему их в милицию, подарят "Ладу Калину". Как говорится, не делай добра, не получишь и зла.. .

На почте мужик с загипсованной рукой просит женщину написать
на открытке текст поздравления и адрес. Женщина выполняет просьбу и спрашивает, может ли она ещё чем-либо помочь. Мужик снова даёт ей ту же открытку и говорит:
- Да, конечно. Допишите, пожалуйста, в постскриптуме: «Извиняюсь за отвратительный почерк и орфографические ошибки» .

Представляете, как было бы замечательно, если бы спам пришел в реальную жизнь? Утром звонок в дверь:
— Почта. Открываешь — а там не почта, а шлюхи!

— Зачем блондинка по утру сидит у телефонной розетки?
— Ждет электронную почту от друга.

— По утрам на почте продаются конверты с портретом президента.
- Теперь каждый может купить такой конверт и послать его вместе с президентом куда захочет. .

Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и дает жене телеграмму: — Сара, где я? Беспокоюсь.

Ирина Кукса
Лучший ответ
Всё!
Срочным надо бы послать

Дашка Любимова точный адрес!
ждать телеграмму
Возле почты в любимом колхозе,
Жду посылку от деда Мороза,
А потом, ближе к Новому Году,
Слишком много сбежится народа
Лизать марку)
Сагдат Жилбаев
Дашка Любимова спасибо! я о клиентах!
Соображать на троих-ловить ещё двух
А Я Влюблена
Сидеть на мэйле и "юморить"