Юмор
Если с утра подойти к офисному зданию, и сказать:"Здравствуй, Работа!!"??;-))
а работа в ответ: "ПРОЩАЙ!! ! НАВСЕГДА!!! "...)))))))
Если Работа вам ответит "Приветствую тебя, работник! "...то можно идти обратно домой и как то приводить себя в порядок!
Поклониться не забудь!! ! А то работа подумает, что ты её не уважаешь, а по привычке припёрлась!! ! )))))
Дверь и откроится!
Это еще нормально вполне и адекватно!! ! )))))) А вот я однажды подошла к входу нашей больницы (через санпропускник) и сказала: "Здравствуйте, дорогая передача! " - это уже ни в какие рамки )))))))))
Может и внутрь пустят .
из жини:
на шахте в звене проходчиков работал свидетель иеговы, вот всё время на пересменке в ходке кто курит (у нас шахты не газовые) кто тормозок ест, а этот всё время первый в забой и молиться, последние слова были "здравствуй забой, разреши хорошо отработать"ребята решили его подколоть, кто то первей его в забой стартанул и в забуте запрятался, ну тот приходит "здравствуй забой... "а ему с забута"ЗДОРОВ БУТЬ ПРОХОДЧИК!!! "ну короче его раработе в тот день ни кто не видел, а когда выехали им рассказали что он выехал и во всём грязном в отдел кадров пулей полетел на ращёт писать!!!
вы не пройдёте фейс контроль!
Охранники в желтый дом быстро отправят ...
Тогда перед уходом надо будет попрощаться:)
Только чтоб люди видели и слышали это!
Если не ответит... обидься и иди домой с чистой совестью)))
То ничего не произойдёт...