Юмор
Достоевский Ф. М. - это радио?
Степень образованности. Послушайте сие радио, юноша. Может, что-то изменится в восприятии...
Шлягер "Братья Кара-вмазовы"
Станция метро
радио...это ПОПОВ, а ДОСТОЕВСКИЙ...это классика....
поподробнее...какая волна?
ДОСТОЕВСКИЙ Федор Михайлович (1821-81)Русский писатель, член-корреспондент Петербургской АН (1877). В повестях «Бедные люди» (1846), «Белые ночи» (1848), «Неточка Незванова» (1849, не окончена) и др. описал страдания «маленького» человека как трагедию социальную. В повести «Двойник» (1846) дал психологический анализ расколотого сознания. Участник кружка М. В. Петрашевского, Достоевский в 1849 был арестован и приговорен к смертной казни, замененной каторгой (1850-54) с последующей службой рядовым. В 1859 возвратился в Санкт-Петербург. «Записки из Мертвого дома» (1861-62) — о трагических судьбах и достоинстве человека на каторге. Вместе с братом М. М. Достоевским издавал «почвеннические» журналы «Время» (1861-63) и «Эпоха» (1864-65). В романах «Преступление и наказание» (1866), «Идиот» (1868), «Бесы» (1871-1872), «Подросток» (1875), «Братья Карамазовы» (1879-80) и др. — философское осмысление социального и духовного кризиса России, диалогическое столкновение самобытных личностей, страстные поиски общественной и человеческой гармонии, глубокий психологизм и трагизм. Публицистический «Дневник писателя» (1873-81). Творчество Достоевского оказало мощное влияние на русскую и мировую литературу.
Пока нет...
ага! грузите апельсины бочках.заплатят братья Карамазовы
Не я как Nuxa не смогу!Во ее заколбасило!!! Этож надо так сильно любить Достоевского? Не я так точно не смогу!
...нет, это холодильник...
Жжошь бродяга! Поставил бы +, да уже застолбили придурки со своими минусами. "Юмористы" мать их...
Это учредитель ФМ частоты
tvoi sosed s 8 этажа
ага, для идиотов
А "Что Делать"?