Юмор

Как затупить жену.чтобы не пилила?

Зделай развод зубьев по шире
Валера Шулепов
Лучший ответ
Необходимое пояснение. Чтоб затупить жену-тебе Михуил надо перед приготовлением блюда немного ее придушить в духовке -ведь и у у меня были тяжкие сомнения: панировка - и в духовку? Но сомнения были напрасными, панировочные сухари с яйцом превратились в прекрасную хрустящую корочку, одним словом - удалось!

На гарнир мы приготовили фетучини под сливочно-шпинатным соусом. Гарнир - дело опциональное, поэтому фоток соуса нет, так что воспринимайте на слух.
Пасту отвариваем альденте. В сковороде на столовой ложке сливочного масла обжариваем рубленный шпинат буквально в течении 1-2 мин, добавляем мелкорубленный зубчик чеснока, жарим еще 1 мин, вливаем 100 мл белого сухого вина, убавляем огонь и даем вину выпариться (в течении 3-4 мин) . Затем добавляем 100 мл сливок, солим-перчим, слегка увариваем до загустения. Соус готов.!! !

Ну, собственно, можно хищно набрасываться и жадно жрать!
<<"little">> <<"kitten$>>
затупите ее вниманием и лаской
можно добавить секса
Р 1
Секасу, секасу поболе
Wladimir 2011
дай ей побольше деревянных, она и отвлечется)))
Наталья )))))
Палками забросать.
Darkhan Aman
шубкой.. . или на крайняк перстенёк купи грамм на -15
Кайрат 87011175459
Предложи составить список подарков на 8 марта. А потом выбрать из него необходимое, существенное, очень нужное, самое в тему, для души.
G_
Gulnara _ _
Зубья развести, так, шоб не захватывала.
Не будь бревном, она и не будет пилить.
Юрий Гринин
стать подкаблучником
Будь железным как сталь.
*миланька Прошунина*) Затупи себя и пили ее.
Крепчай браток!
БРИЛЬЯНТЫ! чё хошь затупят.
Егор Эзау
машину подари
задобрить комплиментом и подарочком
Turkuaz ***
Начинай сам пилить
на дом 2 подсаживай, и дисков накупи, чтоб если чё - сразу в DVD-шник и дома тихо