Юмор

А как правильно оттачивать Юмор?

Mirzoxid 1988
Случилось такое. Я сидела в коридоре ВУЗа и от нечего делать решила протереть салфеткой свой сотовый телефон. Сняла с него противоударный чехол, убрала всю пыль и тут заметила на клавише номер 3 какое-то пятно. А тут стоит уточнить, что у меня на телефоне вместо пищания как звук клавиатуры поставлен женский голос, который проговаривает вслух, какую клавишу вы нажимаете, ну например один, девять, семь и так далее. Так вот, вижу я это пятно, беру салфетку и пытаюсь его убрать - не получается. Надавливаю сильнее и, естественно, нажимаю на клавишу, в результате чего телефон говорит мне ангельским девичьим голоском - "три, три, три!! ! ". Отсмеявшись, продолжаю чистку, вслух "успокоив" телефон – " Да тру я, тру... " :-)
Екатерина Сороковых
Лучший ответ
Жизнь вам поможет :
смеетесь ?
Елена Самарова
Круглым надфилем по тупым углам!
Вначале надо наточить зубки.
так же как ум.
Читать разные смешные фразы, по мере запоминать. К примеру "не разрушай мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры! ". Или вот "самая-самая игра - Маджонг. Её придумали когда, разгребали носки после стирки о_0 И навыки приобретаемые в ходе процесса игры, очень даже помогают в этом тонком деле: правильно разложить носки. " Анекдоты не следует. Вообще с юмором надо родится, но если чувства юмора нету, говорите серьёзные вещи смешно. Джорджу Карлину (пусть земля ему будет пухом) это помогло.
P.S. на ютубе можно посмотреть про Карилна (ВНИМАНИЕ: маты и крайне грубые слова про святое для многих)