Юмор
Инвестиции в "старину"-это...)))
Прописка в 5-ти комнатной квартире 100 летней бабушки.
Самое выгодное вложение было в войны.
Это когда покупаешь свою Родословную и титулы древнейших дворянских фамилий переходят к тебе.
Покупай антиквариат!
Вклад "Пенсионный"...
приобретай "яйца Фаберже"...
Собирать старые монеты
коллекционирование))
Возврат и
сохранение прошлого!
Главное не ошибиться:
где настоящая старина!
Мастеров полно,
подделок тоже!
сохранение прошлого!
Главное не ошибиться:
где настоящая старина!
Мастеров полно,
подделок тоже!
Уход в монастырь!
Новый карбюратор для "копейки"!
Антиквариат всегда будет в цене...
воровство как впрочем и сейчас...
Строительство доходного дома для пожилых
... модно и престижно!
статуя Тутанхамона или еще какой артефакт
Деньги в карманы чинушь
у нас это восстановление Свияжска
это жениться на столетней бабульке, и переписать на себя недвижемость ...
покупка лекарств
Покупали золото...
Восстанавливать какую нибудь рухлядь, которая все равно ломается, а её опять...
Чичиков мертвые души скупал....
Бред ( к сожалению
это наверное реставрация рухляди эпохи Модерн)))
безвозмездное вложение капитала, в близких и родных более старшего поколения.. . не преследуя выгоды и не надеясь на прибыль.... это окупится сторицей со временем.. . поверьте на слово.. . будьте более внимательнее и человечнее к старшим...
отчисления из твоей зарплаты в пенсионный фонд....
Это ремонт Саяно-Шушенской ГЭС за счет государства.
Скупка антиквариата.
Старина и Старость, хоть и однокоренные слова, но имеют разный смысл. Можно, конечно, накупить золота и бриллиантов. А вот, когда воспитаешь достойных детей (вложив в них душу), то это будет вложение в свою старость-тоже достойную, приятную и радостную. Хоть не очень в тему, но и без меня о вложениях много сказали.
Выйти замуж за 80-ти летнего богатого мужичка (или жениться на старушке) кому как удобнее
если старина хороший человек со способностями-это инвестиции а если нет то благотворительность
Скупка антиквариата.
Это вложение средств в старинные ценные вещи.
крестьяне
любовь к старине