Юмор

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Акжол Акжол
Пральна, нужно заменить на изображение Сталина с ремнем в руках
Петр Ломакин
Лучший ответ
Чуковский вывел этого доктора, скопировав какую-то зарубежную сказку по примеру А. Толстого - который скоммуниздил Буратино у итальяшек - Пиноккио.
так и в случае с красной шапочкой, совки придумали счастливый конец с выходом из-за печки,
Корней придумал для доктора - зверюшек, а женщину вывел в образе Варвары.. . своей домоуправительницы-зверюшкомучительницы ( своей сожительницы надо полагать)
зверюшки пели про неё так:
чита дрита, чита дрита,
фундук лей и дундук лей. .
хорошо что нет Варвары
без Варвары веселей.. .
а дохтура в детских пол-ках скоммуниздили славу Доктора.
Лариса Гилева
Такой уровень!
Ребятам, как зверятам!
Софья Зайкова
Он вошёл в историю как самый добрый из докторов!))) ) И единственный сдержал клятву Геппократа!)) ) Короче он достоин висеть!)))
Влад Костицын
Прочитал объявление:
"Ветеринарная клиника "ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ":
усыпление, кремация, вывоз, кастрация, стерилизация, купирование ушей и хвоста, стрижка и удаление когтей".
Задумался:
ЧТО же делает ЗЛОЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ?
люди - это скот
Интереснооооо....
Katrjn Fedorova
Чтобы каждый ребёнок мог представить себя мишкой или белочкой!!
....Единственный ДОБРЫЙ доктор..., которого дети не боятся...)))
Серикжан Заит
Всех излечит, исцелит добрый доктор Айболит :)))
Андрей Попов
он практикуется...
Л*
Лена *******
Чтобы тети докторши не забыли о том, что лечат они все-таки детей, а не тех, от кого все мы произошли
Аня Гришина
Что ветеринар, что педиатор ОБА ЛЕЧЕТ БОЛЬНЫХ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО У НИХ БОЛИТ .
*"алинчик"* =)))))