Юмор

А почему..вы не откликаетесь на вежливое ЭЙ-ТЫ???

Дмитрий Егоров
не привычны к ласке ! :-) ☼♥☼
Кайрат Татранов
Лучший ответ
потому что вежливо откликаюсь на , -Ух, ты -!!и этого вполне достаточно.
(*
((Prototype)) ***
Терпеть не могу фамильярности и хамства!
а.. думала это к.. соседу)))
Я обычно откликаюсь Слышь ТЫ
с наушниками хожу
Юля Касаткина
автоматом из трёх пальцев композиция сооружается))))))))))))))))
А что то ни разу таГ ещё не звали.... Мож я никому не нужна???!
Paul Gray
Сам такой!
да как то привыкла уже к своему имени!!!
Раз отвечаю на твой вопрос, значит уже откликнулась)))))))))
Дмитрий Егоров Привет))))Значит было достаточно вежливо)))
По статусу не положено...
Татьяна Пузина
Мастер Спорт
Почему нет, иногда, отвечаю элегантной троечкой: хук с правой-левой по печени-прямой справа...
Вот ехали два еврея по мосту... один говорит: Мойша! У тебя есть дочь?
Мойша: Нет! Но у меня есть желание её родить!
Объяснил?... если ДА, то объясни мне!)))
Анна Ливадная Ни в коем случае не надо этого делать! Но если будем, то я за! )))))))))))))))
Сейчас их вежливо величают IT-ишник ))))))))))
Я же без баяна)))
Katy Zernina
Дмитрий Егоров Привет Наташа))) и где он??
Я уже здесь Моя Госпожа!
Дмитрий Егоров Добрый вечер)))
мое вам с кисточкой)
Булат Салыков
откликаюсь кулаком в торец ...
Откликаюсь, со словами Вау.
Елена Кафтан
Откликаюсь... по голове!
Наталья Сивова

Это вы ко мне???
Bea Ring
Только на свист!
Так позволено звать только моим друзьям.
Артем Ульман
Да как-то неудобно даме в тыкву заехать, а другой реакции на такое обращение у меня нет.
Eldor Tursunob
Уважают... только по имени отчеству кличут ...уже 30 лет как....
Нюта Иванова
А я вообще не откликаюсь!! ! Что-то с ушами!!!
это ен вежливое обращение. а обращение даже такое грубое можно сказать
если девушка обернусь подойду и в грызло дам)))
Димон Щербаков
Мешают самолюбие и самомнение -постоянно со
мной.
Алекс Алекс

Не актуально...
Руслан Семенов
Исключительно на вежливое ,,СЛЫШЬ ТЫ!,,
Ты - это уже неприлично и невежливо из уст незнакомого, а эй.... тоже грубо однако
От такой вежливости уши закладывает... не слышу...
Родион Титов
откликаюсь только на условный сигнал - два прихлопа три притопа
Kristina Dika
потому что на вежливый свист откликаюсь))))))))
очень вежливое
плохо слышу
на ЭЙ кличат лошадей
привыкла к имени за 50 лет
Потому што меня так вэжливо ещё не окликали!
не хочу и все
а ты позови и узнаешь!!!
ну если ласково позовешь и пальчком поманишь - я не то что отзовусь - я тебя розами усыплю- милая и удивительная
Sansizbai Kaukanov
1. Не, я откликаюсь.. . Поворачиваюсь, разворачивая свой нож-бабочку, и.... Оказывается, что это не меня... .
2. Из нового Устава полиции: полицейский не должен откликаться на: Эй ты; Мусор; Ментяра; Кровопийца....
Макс Рейх
окликаюсь на ЭЙ ВаШЕ ПРЕВОсХОДИТЕЛЬСТВО
чиво тибе, Анюта?
только на "эй ты или сюда на"
Откликаюсь. ЧЁ ТЕ НАДО?