Юмор
Это вы ко мне???
Не актуально...
А почему..вы не откликаетесь на вежливое ЭЙ-ТЫ???
не привычны к ласке ! :-) ☼♥☼
потому что вежливо откликаюсь на , -Ух, ты -!!и этого вполне достаточно.
Терпеть не могу фамильярности и хамства!
а.. думала это к.. соседу)))
Я обычно откликаюсь Слышь ТЫ
с наушниками хожу
автоматом из трёх пальцев композиция сооружается))))))))))))))))
А что то ни разу таГ ещё не звали.... Мож я никому не нужна???!
Сам такой!
да как то привыкла уже к своему имени!!!
Раз отвечаю на твой вопрос, значит уже откликнулась)))))))))
Дмитрий Егоров
Привет))))Значит было достаточно вежливо)))
По статусу не положено...

Почему нет, иногда, отвечаю элегантной троечкой: хук с правой-левой по печени-прямой справа...
Вот ехали два еврея по мосту... один говорит: Мойша! У тебя есть дочь?
Мойша: Нет! Но у меня есть желание её родить!
Объяснил?... если ДА, то объясни мне!)))
Анна Ливадная
Ни в коем случае не надо этого делать! Но если будем, то я за! )))))))))))))))
Сейчас их вежливо величают IT-ишник ))))))))))
Я же без баяна)))
Дмитрий Егоров
Привет Наташа))) и где он??
Я уже здесь Моя Госпожа!
Дмитрий Егоров
Добрый вечер)))
мое вам с кисточкой)
откликаюсь кулаком в торец ...
Откликаюсь, со словами Вау.
Откликаюсь... по голове!

Это вы ко мне???
Только на свист!
Так позволено звать только моим друзьям.
Да как-то неудобно даме в тыкву заехать, а другой реакции на такое обращение у меня нет.
Уважают... только по имени отчеству кличут ...уже 30 лет как....
А я вообще не откликаюсь!! ! Что-то с ушами!!!
это ен вежливое обращение. а обращение даже такое грубое можно сказать
если девушка обернусь подойду и в грызло дам)))
Мешают самолюбие и самомнение -постоянно со
мной.

Не актуально...
Исключительно на вежливое ,,СЛЫШЬ ТЫ!,,
Ты - это уже неприлично и невежливо из уст незнакомого, а эй.... тоже грубо однако
От такой вежливости уши закладывает... не слышу...
откликаюсь только на условный сигнал - два прихлопа три притопа
потому что на вежливый свист откликаюсь))))))))
очень вежливое
плохо слышу
на ЭЙ кличат лошадей
привыкла к имени за 50 лет
Потому што меня так вэжливо ещё не окликали!
не хочу и все
а ты позови и узнаешь!!!
ну если ласково позовешь и пальчком поманишь - я не то что отзовусь - я тебя розами усыплю- милая и удивительная
1. Не, я откликаюсь.. . Поворачиваюсь, разворачивая свой нож-бабочку, и.... Оказывается, что это не меня... .
2. Из нового Устава полиции: полицейский не должен откликаться на: Эй ты; Мусор; Ментяра; Кровопийца....
окликаюсь на ЭЙ ВаШЕ ПРЕВОсХОДИТЕЛЬСТВО
чиво тибе, Анюта?
только на "эй ты или сюда на"
Откликаюсь. ЧЁ ТЕ НАДО?