Жена отправляет мужа в аптеку.
- Купи презервативов. И что-то еще.. . А, вспомнила, две пипетки.
Через некоторое время муж возвращается весь расстроеный и говорит,
- Больше никогда в эту аптеку не пойду.
- А что такое?
- Да все надо мной стали смеяться
- А что ты сказал?
- Говорю: "Мне два презерватива", продавщица говорит: "Презервативов нет", а я: "Ну тогда две пипетки"
Юмор
расскажи анекдот, но смешной!
Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался.... вот тут - то я его и поймала))))))))))) )
Раньше жил напротив тюрьмы, теперь живу напротив дома )))
На рассвете сэр Генри захотел прогуляться. вышел из замка и встретил Бэрримора. Оба прислушались к первым утренним звукам.
-- Бэрримор, Вы не знаете, какая это птица поёт?
-- Овсянка, сэр!
Новости посмотрите-там сплошной анекдот!
раздевалка, а через дорогу баня !
Татьяна Буланова смеётся
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин? " Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке! "
В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы? " Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин? " Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали!
И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц? " Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
В редакции ему отвечают: