Юмор

Расскажите анекдоты, если кто знает.

А мне уже рассказали...))))))))))
Ирина Андреева
Лучший ответ
Ползут 3 пьяных по железной дороге. Один говорит: Ооооооох, какая лестница длинная, второй - да и перила холодные, третий - ничего братцы, вооооооон лифт едет сейчас нас подберет.
Korean Korean
Может тебе еще и сплясать!
Ребенок спрашивает маму: "Мамочка. почему мой папа не делает мне козу и не шлепает по попке? " "А потому что нет у тебя больше папы",-сказала мама, страшно зарыдав, -"Он купил себе модем и подключился к Интернету!.. " + Заблудился мужик в лесу, идет и орет: "Спасите, помогите... Ау! " Вдруг его кто-то трогает за плечо, оборачивается, а это медведь из берлоги вылез и спрашивает: "Че спать не даешь? "Мужик отвечает: " Я заблудился"-"А чего орешь? "-"Да может кто услышит.. "- Медведь: "Ну, я услышал, тебе легче стало? " Ха-ха!
Rusl@n _01Kz
Объявил король конкурс-кто принесет зубы Змея Горыныча, за того он выдаст свою дочь. Ну вот первым решил испытать судьбу Алеша Попович. Дрался, дрался он со Змеем Горынычем, пытался зуб у него вырвать, да не вышло ничего-сожрал Змей Горыныч Алешу Поповича. Вторым решил попробовать и Илья Муромец, но постигла его та же участь, что и Алешу Поповича. Собрался к Змею Горынычу и Добрыня Никитич. Взял с собой много водки, пришел к Змею Горынычу, выставил кучу водяры и предложил бухнуть Горынычу. Тот согласился. Опаил Горыныча Добрыня Никитич, тот вырубился, ну и вырвал зубы ему все Добрыня. Пришел в себя Горыныч и охренел, ни одного зуба нет у него. Приехал к королю Добрыня, показал зубы Горыныча и сдержал свое обещание король, выдал свою дочь за Добрыню. Ну сыграли свадьбу, тут первая брачная ночь. Закрылись у себя в спальне молодые и тут стук в двери. Никого они не ждали-"Кто там?! "-спрашивает Добрыня, а за дверьголос-"Сисяс узнаес!!!! "
А если не знаю, можно все равно расскажу?
ЛЕГКО!
Женщина, как мобильный телефон. Или занята, или недоступна, или на Вашем счету не хватает средств
Всемирный конкурс по вязанию: бабушка с Украины связала носки, бабушка с
Японии связала айфон, бабушка с Голландии не смогла связать и двух
слов, а бабушка с Кавказа связала всех бабушек и требует выкуп))))))
А вы с женой ссоритесь? - Нет, мы сразу к драке переходим!
Какой именно... давай тему.... =)))