Юмор

А что обычно кричит мужская фантазия перед 8 марта - "SOS!!" или "ЭВРИКА!!!" ??))))))))

Елена Лукина
Дык, что-то вроде этого:

Эльмира Гибадуллина
Лучший ответ
спасибо, нашел!
Кричит "Ура, наконец то я ей такой же не нужный подарок всучу... "
Aida Mukuchyan
- кто бы помог))
Когда-а-а-а, 9-Е ...))
Максим Крючков
Будет так примерно, но у некоторых.. .

Спешил к тебе в День 8-е МАРТА,
С большим букетом красных роз,
Вдыхая аромат бензина,
Почти не чувствуя мороз.
И я б к тебе пришёл, родная,
И подарил мои цветы,
Когда бы пташечка шальная
Не какнула бы с высоты.
И я, увы, побрёл обратно,
А птаха скрылась в вышине,
Пальто испортив безвозвратно,
Испортив настроение мне.
Так каждый год, в День 8-е МАРТА,
Поверь мне, на мою беду,
Всегда какая-то причина.. .
Но через год – как штык, приду!

А Вам С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия,
от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно,
- не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Елена Лукина Лидия, спасибо огромное!!)) Очень приятно мне Ваше поздравление!!)) И всегда приятны Ваши ответы! За это Вам отдельный поклон!!))
совратника! )))
Ой, мля.. . окно вымыл (будем считать и на 8-Марта!)!!!
Первое -
Месяц до праздника - под впечатлением.. .
Второе -
Елена Лукина Спасибо Вам, Виктор, большое-большое!!)) Очень приятно Ваше внимание!!!))
та они в тихом шоке всегда
мой муж всегда мне говорил
*милая вон деньги, купи что тебе хочется*!!!!
...поругалась она со мной на кануне 23-го.... видать с деньгами тяжко, подарок было не на что купить :) зато вот сейчас думает как помириться.... аннн фиг тебе, я только после 8-го с тобой разговаривать буду :)
Сергей Кутьин
Атас!
Vadim Balachov
что подарить?
7 марта - эта фантазия вообще еле ворочет языком...)) )
А вот 8 - вперёд на мины!!!)) ) Пока бог миловал,
обезвреживаю всё...)))
Мужская фантазия поэтизирует)))) :
Март утонул в мимозном цвете.
Благоуханье! Чувств волна
Ласкает женщин. Словно дети
Они нам верят. Мы до дна
Испить готовы день послушно,
Даря им искренне любовь.
А завтра в стойло всех, бездушно:
«Стирай, воспитывай, готовь»

конечно Эврика и спешит в пив бар....
Khalil Rasulov
Ни то, ни другое! С ужасом думает о мытье посуды !
Только шипит-голос сорвала...
********* *********
С 8 марта тебя! И пусть тебе ничто не помешает отметить этот св. день.

А про вопрос: он кричит - мля!!! У меня же девушка есть! :)
Фидель Мугинов
Елена Лукина Спасибо Вам большое за ответ и за поздравление!!)))
14 февраля день секса за открыточку
23 февраля день дезодоранта
8 марта день мести за дезодорант
:0)))
Шурик
Ну что ты хочешь, что ты хочешь?
Восьмеркой кружишися во сне... ,
Не хватает ночи... ,
Помогите мне!
Разбудило утро... ,
Восьмой час... ,
Поздравляю ВАС!
... И что же я маленьким-то не издох!...
Урие Абдурахманова Восьмое марта, ни копья,
Сажусь на коврик в лотос-позу.
Я не принёс тебе мимозу,
Но этот лотос - для тебя!
"Сколько? "-кричит))
Вадим Киселёв
Фантазия требует водки. Водки нету- это "СОС", но есть деньги на подарок- это "Эврика".
Sergey Skudaev
мужчина думает: То, что женщине по душе, мужчине часто не по карману.
Анна Кизима
"Эврика-отSOS нашел! "
Баха Кривушкин
Всё зависит от обстоятельств.. . иногда оба разом...
Ирен Делуна
а чё кричать, пошел купил, стол накрыл, подарок подарил и всё в ажуре.
"Быстрейбы всё закончилось! "
Сергей Янцен
Опять этот еврейский праздник...
"SOS!!""SOS!!""SOS!!""SOS!!"Да пошли они все! ""ЭВРИКА!!!
Мне просто интересто - Почему возник такой вопрос
ура!!!!
,, сос, , )))))))))))))))
Mr Ameren
Молчит.. И только.
Смотря кому...
!!! Nursik !!!
опяяяяяяяяяяяяяяяяять, блин!
А М
Перед 8 марта мужская фантазия кричать уже не может...)) ) Как раз в это время она умирает))))
Сначала: "Help me", затем, "А что нам скажет интернет", после "А может лучше в командировку съездить"
Kamol Salimov
1.Опять придется среди них сидеть!
2. Гривен 15 с телефона опять улетят. Без всякого толку.
3. А они нас с 23 февраля когда-нибудь так поздравляли?
Julijay Nerok
Скорее "О, Боже! Опять думать ЧТО подарить... "
Ycmin Arkenova
она шепчет: "ДОРОГОЙ КУПИ МНЕ ВОТ ЭТОТ ТЕЛЕФОНЧИК ВСЕГО ЗА 34000 рублей"
я кричу ...шарлиз.. . а где шаркози....
Хоть бы не забыть купить подарок!!! А ещё хуже -вообще поздравить)))))))))))
Кричит : " Займи, но поляну накрой !!!" :)))))))))
Лианка Opa-Pa
Елена Лукина Блин, у меня что-то с глазами или не говори, что это ты...))))
Настасья Филлиповна Многоликий Хотен Блудович!Ничего страшного!Это у него просто припадок))))))))))))))))))))))))))))У зеленого кота Лешика такие часто бывают!))))))))))))))
Настасья Филлиповна Какие проце...Сам дурак!))))))))))))))
Настасья Филлиповна Долго обзывалку думал?))))Сам ты, Блудович, хрустишка от Донон)))))))))))))И прекрати, действительно, размножаться - в глазах рябит))))))А то мы с Шарлиз откроем шаурмичную из пинчеров в доберманском обличии)))
Настасья Филлиповна Ну, иди сюда,сокровище мое,рискни!Правда, Шарлиз потом будет тебя не Грызликом звать,а тем,что от яблока остается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Пленных он не берет!)))
Настасья Филлиповна Еще раз меня по отчеству обзовешь,я тебе каждую ночь сниться буду...мертвая!)
Настасья Филлиповна Попрыгай!Я ведро тебе под задницу поставлю(песок собрать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А Грин давно уже на лесоповале,ждет от тебя общака и мылаааа)))))))))))))))Слышь,а давно ты стал трупов бояться?)))Я думала,что зомбисинька трупов не боится)))
Настасья Филлиповна Что и требовалось доказать - сам дурак!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настасья Филлиповна Прощение просят в воскресенье и раз в год - как и положено)))Шаурма,шаурма,шаурма,шаурма)))))))))))))))))))))
Настасья Филлиповна Шарлиз, Сокровище моё, мы едем на шашлыки или нет?Грызлик Блудович,ты поляну накрыл?Убей теперь в себе слона,что бы мяса много замариновать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Настасья Филлиповна Жди,жди свое воскресенье!В церковь еще сбегай - покайся,может простит!))))И нечего меня хоботками своими пугать, начну заикаться - вовек не расплатишся)
Настасья Филлиповна Ты восставших не трожь,едрена вошь! Я знаю откуда ты восставший из зада, часть 9-я))))))))))))
Настасья Филлиповна Я тебя закопаю и никто не найдет, овощ Павлова!))))))))))))))
Настасья Филлиповна Идиотик,земля еще мерзлая)Лопатой не выйдет,зубами(сколько там их у тебя?)грызи землю)))
Настасья Филлиповна Сдаюсь!Только с условием,что ты три ночи в церкви будешь заупокойную читать!Выживешь,твоя взяла,Хома недоделаный!)))
Настасья Филлиповна Приползешь ко мне на могилку...придушу)))
Настасья Филлиповна Кто?Я?! Мертвые целоваться не лезут,они просто мозги твои(если они ещё не спеклись)высасывают!))))
Настасья Филлиповна Ах,так! Обзываться,да?!Все! Ухожу!И забери свои комменты,что бы мне о тебе ничего не напоминало!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Настасья Филлиповна А у тебя все умные вопросы,да?)))Иди поляну накрывай!!!)
абалдеть!
Их фантазия кричит, скорее бы 9ое)))
Моя ничё не кричт. Ха-ха-ха!