"Стоит дорогая со скалкой в руке,
В другой - сковородка чугунная!
Повисла вся жизнь моя на волоске,
Подумал - она полоумная!
Ну, что ж тут такого, ну - утром пришел,
Несчастный, как пес тот дворовый!
С друзьями я выпил, домой не дошел,
Вот, высплюсь - и стану, как новый!
Бабах! И посыпались искры из глаз,
Как будто ударило током!
Жена не поверила в этот рассказ,
Зачем же со мной - так жестоко!
Не хил я, не надо меня обвинять,
Откиньте сомненья досужие:
Жена - теннисистка была у меня,
В руках ее утварь - оружие! "
Юмор
Что надежней, скалка или сковородка?;-))
Бутылочка пива
Чугунная горячая скалка
Сковородка- она всё же железная. Но может ручка отвалисться. Бери бейсбольную биту- не ошибёшься!
Алия Сыздык
Привет!
Чего переживать, руки то две: вооружайся по полной и впееерёёёд, в атааакуууу! Ураааа!!!
айкидо! или самбо выбирай на вкус!
Ножовка ПО МЕТАЛЛУ

может быть скалка? промеж глаз! - не сковородка по башке точно
Дело было на даче. Моя подруга Маринка недавно вышла замуж. Леха, ее муж, был здоровый, крепкий такой мужик. Спиртное употреблял он крайне редко и немного, но однажды он сильно напился из-за ссоры с компаньоном, который был еще и соседом по даче. Тот кинул его на большие бабки. И вот Леха пошел соседа убивать. Взял ружье, и сначала пошел к речке покурить (огород граничил с речкой) . Маринка металась и не знала, что делать. Вдруг я вижу, что она идет в сторону реки, и у нее в руках огромная чугунная сковорода. Я ее зову, а она мне молчать знаками велит. Я молчу и бегу за ней. Доходит Маринка до Лешки и бах по башке ему этой сковородищей. И стоит ждет, когда Леха упадет. А Леха почему-то вовсе не падает, а медленно так поворачивается и хочет уже ружье заряжать.. . Как я заору: "Не трогай Маринку, это она не со зла, а чтобы тебя вырубить, чтобы ты делов не наделал!... " Слава Богу до Лехи все дошло быстро. Он стрелять не стал, только громко заматерился. Долго еще мы сидели на берегу и смеялись. Он нам рассказывал, что в глазах у него все потемнело, и если бы не мои крики, он мог бы и выстрелить ...в темноту.. . то есть в Маринку.
Вывод: Не бейте женщины мужиков сковородкой по башке! Это не эффективно, а значит опасно.
количество злости а что в руках не важно
думаю сковородка.. . потому, что скалка у меня сломалась, когда муж на работе задержался)))))))))))
готовитес?