Скалка удобнее...
***
Глубокая ночь: разъяренная жена открывает мужу дверь, в руках у нее скалка. Пьяный муж пытается обнять супругу:
- Ты все печешь, дорогая, все печешь...
***
Жена приходит домой, купив новую скалку. Ей навстречу выходит пьяный муж и говорит:
- Ты очумела? В доме ни капли спиртного, а ты новую мебель покупаешь...
***
Поздно вечером жена в ожидании мужа рассматривает на кухне скалки разного размера, висящие над столом. На каждой скалке надпись: «Полночь», «Час ночи», «Два часа ночи»...
***
- Алло! Мой муж вчера купил у вас кухонный набор. В нём не хватает скалки!
- Знаете, мадам, он почему-то сам её не взял!
Психиатр - пациенту:
- Итак, каждую ночь вам снится какое-то кошмар¬ное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скал¬кой? Разумеется, это ви¬дение исчезает после про¬буждения?
- В том-то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит: «Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад».
***
Выпивают два мужика. Один жалуется:
- Когда прихожу домой пьяным, жена скалкой дерется!
- А ты кастрюлю на голову надень!
- На следующий день тот, кто дал умный со¬вет, интересуется:
- Ну как, попробовал?
- Ага, здорово! Представляешь - жена в этой кастрюле ни черта не видит!
Юмор
Что надежнее в "семейной жизни" - скалка, или сковорода?
доступ к телу
Сковородка, и мяса поджарить и блинов напечь.
пацалуЙ!
все вместе. )))))))))))))
Ласка, любовь и терпение:)
в зависимости от провинности
скалка.
Сковордка .