Юмор
Если в доме нет ни скалки, ни сковороды чугунной, значит..?
это значит что там царит Самбо (самооборона без оружия)
Анастасия Савостьянова
:-)
питание из кафешки
опа!! вычислил, значит ты не замужем )))
Айнур Манабаева
))))
Значит она ещё не замужем. )
Ну это зависит от того насколько он любитель погулять, если раз в месяц с друзьями, то зачем же его обижать то вообще, расслабился человек, хорошо ему. А вот если гулянки систематические я бы лично с чемоданом его встретила и объяснила словами ( без скалки и сковородки) куда, зачем и на сколько идти....
питаются полуфабрикатами значит
когда нет скалки - можно воспользоваться стаканом или бутылкой от спиртного
на край - размять и растянуть тесто руками
нету - значит некому купить
не надо париться над подарками на праздники
нету - значит некому купить
Значит нам туда дорога значит нам туда дорога
Сковродкина улицаааа по городу идёёёёт
Сходу взяли мы вина и домой пошли
И последней улицы название прочли
Бесскалкина улица по городу идёёёт
Взяли быстро мы пивка и домой пришли
и жену без скалки мы там с тобой нашли
Безопасная улица. на ней теперь живёёём
Сковродкина улицаааа по городу идёёёёт
Сходу взяли мы вина и домой пошли
И последней улицы название прочли
Бесскалкина улица по городу идёёёт
Взяли быстро мы пивка и домой пришли
и жену без скалки мы там с тобой нашли
Безопасная улица. на ней теперь живёёём
Можно гулять
....муж в целости и сохранности....))))))
Значит, что проживает тут холостяк, яичницу жарит на алюминиевой сковородке, а скалка ему не нужна- тесто делать не умеет и под пельмени его не раскатывает. Зато у него в баре всегда есть шампанское- вдруг дама зайдет..
Значит это глухонемая семья.... они хоть и ссорятся, но все равно не слышат друг друга ниКуя!
В этом доме послушный муж)))))
надо вооружаться)
Что то я не пойму, куда муж смотрит... Разгильдяйство это...
znachi vash muj mojet smelo vipivat skolko vlezet i kogda zaxochet.