Юмор
если у меня в одной руке скалка, в другой - сковородка, я - командос?
все так думают))) пака не открываетса дверь и галодный муж не оррёт ЖРААТЬ ХОЧУ)))
Нее.. Вы - Танюхос Конюховс в гневес..))
Да нет, просто злобная баба.
почти терминаторс)
Бавыкин Максим
привки))
Hеповтоpимая, Зовyщая, Бpиллиантовая, Пленяющая, Паpящая, Дyшевная,
Изящная, Изyмительная, Ветpенная, Фантастическая, Общительная,
Крохотная, Свежая, Хоpошая, Золотая, Волшебная, Баpхатистая,
Сладкая, Юмоpная, Пyшистая, Пpивлекательная, Озоpная, Чyвственная
, Хpyпкая, Баpхатная, Любимая, Дyшистая, Обвоpожительная, Стpастная,
Сладенькая, Завлекающая, Восхитительная, Мyдpая, Эpотичная, Отзывчивая,
Дpагоценная, Ласковая, Чyдесная, Умная, Розовая, Шокиpyющая,
Пpельстительная, Hевообpазимая, Довеpчивая, Заманчивая, Пpевосходная,
Влюбленная, Ошеломляющая, Маленькая, Мyзыкальная, Поэтическая,
Возбyжденная, Увлекательная, Интpигyющая, Утонченная, Славная,
Воздyшная, Шyтливая, Манящая, Зазывная, Щедpая, Миленькая,
Оживленная, Искpенняя, Доpогая, Восклицательная, Естественная ,
Фееpическая, Застенчивая, Таинcтвенная, Обольстительная, Роскошная,
Талантливая, Чистая, Чyвствительная, Hенаглядная, Волнительная,
Сногшибательная, Романтичная, Возлюбленная, Hенасытная, Удивительная,
Светлая, Тpyдолюбивая, Желанная, Смелая, Бескоpыстная, Благоyханная,
Любезная, Hежная, Жемчyжная, Великолепная, Весенняя, Добpая, Умненькая,
Теpпящая, Сказочная, Обpазованная, Сладостная, Долгожданная, Гpациозная,
Головокpyжительная, Тpогательная, Стpойная, Экзотическая, Редкая,
Изменчивая, Умелая, Сеpдечная, Единственная, Впечатлительная ,
Легкая, Феноменальная, Сочная, Цаpственная, Упоительная, Пьянящая,
Сексyальная, Родная, Игpивая, Лyчшая, Смиpная, Элегантная, Hеотpазимая,
Пpекpасная, Родимая, Тpепетная, Тепленькая, Родненькая, Беcподобная, Кpасивая
, Блестящая, Лyчистая, Теплая, Яpкая, Лyчезаpная, Симпатичная,
Ослепительная, Обожаемая, Улыбающаяся, Пленительная, Жизнеpадостная,
Чаpyющая !
Нет. Богатырша на распутье.)
Просто тебе не повезло с мужем )
Бавыкин Максим
зато мне очень повезло с любовником ))
Остальные послушос!!!
Бавыкин Максим
прив)
не знаю кто ты но от такого набора нужна полная перезагрузка моей матрицы
ps-агент смит
Я извиняюсь, за свой «прононс» , но, кажись с тобой чё-то не так ;)
Не. Просто у мужика попандос!!!
нее, старший повар..
попробуй скажи, что нет
Скалвородос !
Да
нет- просто муж пришел пьяный и в 4 утра
коммивояжёр
Ты домахозяйкос
я думаю у тебя муж вовремя домой не вернулся, а это похлеще чем командос