Юмор

Где можно недорого прикупить диссертацию про бормотуху, чтобы не больше 15 у.е. (украинских евро)?

:-))) Таки я знаю хде. , студенты поговаривали шо.... это десертационно винный подход под виноградной лозой !!!Вход какраз платный в у. е. , а выход плачевный !!!:-))) Говорят после этого даж токсикоз бываеть ! :-))
Тебе эта бормо и туха уж точно ненужны.. , тыж знаешь, шо хорошое вино так ДЕШЕВО не стоит !! :-)
А главное в этом прекрасная компания, тобишь ..бегу накрывать стол !! :-)))..Ничаго шо я такая "скромная" ?? :-)))))))
Ня.. тебе от меня абсолютно бесплатно и безвозмездно !! :-))))))
Марина Ефремова
Лучший ответ
Феликс Ручаевский
Черт знает чем и из чего меня давили.
Потом в бутылки странные разлили.
Затем приклеили смешные этикетки.
Причем такие случаи не редки,
что выйдя из одной и той же бочки,
без всякого стыда, без заморочки
мне дали имя гордого портвейна
с далеких берегов седого Рейна,
а на мою соседку прилепили
красивый лейбл-Шардоне из Чили.
Но это так, а в большинстве моментов
я называюсь, и без всяких сантиментов
Плодово-ягодным, Агдамом, Солнцедаром,
для алкашей- иду почти что даром.
Да жизнь моя не задалась. Непруха.
Ну что поделать, коль я бормотуха)) )

Вот Безплатно Есть Досье)) )
И Не надо Евро МНЕ)))
Евгений Гусев
Танюша Глушко Привет, Костя!)))
Где? Где? У бабы Гани, у ние усе путем давно готово, приходи и защищайся всем чем смогешь!
Ирина Подолец
Бог ты мой, налей мне стакана два спирта, я тебе бесплатно набормочу рецепт)))))))))))))))
Танюша Глушко Приветик!)))
Деньги вперед!
Вадим Павленко
в любой деревни любая бабка такую шикарную дисертацию про борматуху может сделать
на пузырь хватит?
Гузаль Юсупова