Юмор

Скажите,..а Ваша талия...соответствует чему!??)))

Марина .
семейный бюджет+ хороший аппетит+ обхват любимого мужчины (((((
Неля Усенова
Лучший ответ
по известной формуле Кетле:
рост (в см) минус 110, плюс поправочный коэффициент на пиво (0,5 л = 10 ед.) , минус постоянная симпатичной соседки (13 см на соседскую шт. ) умноженное на наследственную поправку
Марина Мовлик
Марина . Это соответствует действительности?!:)
У меня антиталия.
осе
У моей жены - длине экватора !
Бегемота видела?
Если талия чему-то соответствует, значит она больна.
полёту моей фантазии!! !

моей необъятной душе
ээээээээээээээх, а была ли талия!?
Асель Нур
талия — Узкое место торса.
талия — Часть тела.
талия — Тонкая муза.
талия — Покровительница комедии.
талия — Муза-покровительница комедии.
талия — Женская тонкость.
талия — Дамская тонкость.
талия — Муза комедии.
талия — Часть тела, стянутая поясом.
талия — Если осиная, то тонкая.
талия — Что в осе вызывает у женщин зависть? .
талия — Харита.
талия — Муза покровительница комедии.
талия — в банковых играх то же, что и в других партия.
талия — В римской миф. богини красоты.
талия — В греческой мифологии одна из девяти муз, покровительница комедии.
талия — Узкая часть туловища между грудью и животом.
талия — В греческой мифологии одна из харит, богиня изящества.
талия — Значение женского имени (греч. ) жизнерадостная, веселая.
талия — В греч. миф. муза комедии, изображалась в виде юной девушки в легкой одежде с комической маской в левой руке, иногда с пастушеским посохом или бубном в правой и в венце из плюща.
талия — Одна из харит.
талия — Одна из нереид.
талия — В греческой мифологии одна из 9-ти муз, покровительница комедии.
талия — Две колоды в карточной игре.
талия — Круг карточной игры до окончания колоды у банкомета или до срыва банка.
талия — Харита, одна из трех богинь обаяния и прелести (цветущая).