Юмор

Что чувствует женщина рядом с настоящим мужчиной?

Приходит женщина к врачу и спрашивает:
- Доктор, скажите, какое я животное?
- Гражданка, вы же - человек!
- Ну какой же я человек? Утром встаю взерошенная, как овца, на работу бегу голодная, как шакал, прицеплюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нем, как заяц, толкаюсь, как медведь, пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака, вылезу из трамвая ощипанная, как курица, по магазинам бегаю, как загнаный ишак, на соседей рычу, как тигр, на
детей шиплю, как змея, муж приходит с работы, спрашивает: Кисонька, обед готов? Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь. А муж ложась говорит: Подвинься корова, а то разлеглась как свинья!

Какой же я человек, доктор?!!!
Алексей Платунов
Лучший ответ
я думаю - она любит

Люблю глаза твои, мой друг, С игрой их пламенно-чудесной, Когда их приподнимешь вдруг И, словно молнией небесной, Окинешь бегло целый круг.. . Федор Тютчев
А когда тебя так любят\ эти маленькие пери –\ эти тонкие ресницы\ и голубизна в белках, \ а когда тебе так верят\ твои маленькие дети, \ надо жить на этом свете, \ и не думать о веках.. . Эвелина Ракитская 1984
Омар Омаров
Мозги отшибает напрочь
Борис Трунов
Слабость, недаром слабый пол и защищённость...
блин! столько лет живу, а ни разу это чувство не испытывала... вроде я и женщина настоящая... а вот мужики настоящие не попадаются ))
Жасик ...
Да ВСЁ чувствует!!!! Интеречнее, что она чувствует с НЕнастоящим?;))))
Сергей Бабаев
чувствует себя в безопасности
Ерлан Атыгай
Она чувствует опору в жизни, поддержку ...
себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной
Кайф )))))
Дим, пододвинься, я хоть минуточку постаю с настоящим мужчиной!))) ) А то никогда не стояла и не знаю что я при этом могу чувствовать!))) ) Наверное зависть тех женщин, у которых нет мужчин!))) )
Крылья вырастают!!!
Vitos $$$$$
прежде всего самого мужчинуууууууууууу а потом уж и все остальное
полет, кружение, мир, радость, превосходство, нежность, слабость, уверенность, защищенность.... то что называется счастьем
надёжность
опору...
счастья она чувствует))))
Ирен Кродерс
Она и чувствует как раз себя женщиной.
Юрий Лобанов
Настоящей женщиной
Ersin Zhumasil
Не знаю, надо будет у жены спросить.
Что этот сон скоро кончится...
Юрий Песоцкий
Ах, какой Вы мужчина... настоящий полковник!
Sergey Shin
спокойствие за будущее)))
Елена Квашнина
Чужую зависть
радость в том что наконец то он появился
Руслан Рзаев
У нее нет страха перед будущим.
Kudrat Rozmetov
Увереность.
"...и ничего больше не надо"
Эх, Будет и на нашей улице праздник:))))
Viacheslav Alex
а это возможно, "настоящий" мужчина?
Eliyev Mehemmed
"Тепло" стекает по ляшкам ))))))))
если заглянешь в глазки.. там всё увидишь)))))) САМ
Мечтает быть тигрицей.. в лапах ТИГРА))))))
Anton Perelygin
Какой красавец, - говорят, - мужчина,
Высок и строен и широк в плечах! "
А рядом с ним шагает "половина",
Чуть-чуть поодаль с сумками в руках.
Глаза от глаз людских стыдливо прячет -
Безрадостные, тусклые глаза,
Идёт она, идёт и чуть не плачет,
Но мне заметна горькая слеза.
А на него глядят все дамы скромно,
В душе завидуя его жене,
Не зная, что жена законная
Идёт с тяжёлой сумкой в стороне.

Вот вижу - шествует другая пара,
Как будто бы невзрачный мужичок,
А рядом с ним роскошная судара
Идёт, прижавшись к мужу под бочок.
Я посмотрела на лицо мужчины
И вдруг увидела, то был не сон,
Как любит он "вторую половину",
И как прекрасен он, и как умён!
С тех пор красивым у меня зовётся
По-настоящему лишь только тот,
С которым рядом женщина смеётся,
Желание найти другого мужчину!!!
Asker Esenzholov
Чувствует настоящего мужчину!
Дамир Ямаев
хорошо чувствует)
Что пора переключать ящик на футбол, нести из холодильника пивас и идти собирать по квартире носки....))
Nurbek @$Es@
Все так бойко отвечают.. . Разве где-то четко прописано каким он должен быть... Сначала, вроде, пред тобой мачо, присмотришься повнимательнее - ЧМО...
Желанной и уверенной в себе.
Гармонию.
А вообще понимание этой "настоящести" у каждого разное...
Айнур Гайсина
Спокойствие... А вот кем она себя чувствует: наверное Настоящей женщиной, королевой...
женщиной себя чувствует в первую очеоредь
В первую очередь - гордость, во вторую - счастье, а уже в третью - надежность!
опору, защищенность.
свободу
Гордость за него и уважение к нему.
безопасность, бабочек в животике и замечательное настроение=))
Страсть