Юмор

Чтобы стать СПРАВЕДЛИВЫМ ...обязательно вступать в Партию ???

Боже упаси!
Справедливость - это состояние души!
Сродни Просветлённости.

И часто - врождённое.
Принадлежность к любым группировкам - делает человека тёмным, липким, зависимым, и отсюда - необъективным и несправедливым!
Пример - Массонская Лажа,, , ну сами понимаете.. .
А юмор в том, что 70 лет нами рулила Партия-Гыгымон, а мы ещё ЖИВЫ, и остатки совести и справедливости - при нас!
Классный вопрос, спасибо!
Sergey Kuznetsov
Лучший ответ
Sergey Kuznetsov Спасибо за ЛО!
Лучше выйти из неё.
Канэшна, а хто не вступил в Единую Россию - тот за развал России !
Вадим Горелов
Есть уже организации пострашнее... .
Почитайте о нашей полиции, смех сквозь слезы!
(в новостях так и показывали сегодня)
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)

участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ... ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР.... а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению полиции!! ! Где работаешь???? в ЖОПе.
А обучаться они будут в Полицейском Институте Защитников Демократии. Где учишься? (В ПИЗДе)
Только надо создать собственную
Чтобы стать справа-уходи слева!
Абязан.