Юмор

На утверждение продавца "Мы не продаём водку до 10 утра", мужик сказал -я её вообще не пью,мне надо. Зачем ему 8час надо

Закон."Розничная продажа алкоголя с содержанием этилового спирта более 15 процентов с 22 до 10 часов для физических лиц запрещена" :))
Он с похмелья был мой друг
ПИВА видно не нашёл
и кефир не подошёл
Может ручки то болят
ВЕНЫ кожу теребят
ОН к сестричке забежит
Компресс поставит
И шприц зарядит!!! !
Akbar Umarov
Лучший ответ
Каныбек Ормонов Нет Мила, зашёл за сигаретами с утра, и такая история-меня улыбнуло;)) он правдиво уверял что не пьёт, но вид его не вкушал доверия:))
Разбить о башку соседа.. достал казёл старый)))))))
Машута А я бы Ваш ответ выбрала лучшим, но неожиданно лучшим признан ответ где очень детально описывается ломка...жаль что вместо 5 баллов нельзя поставить 50: отдала бы из своих с таким трудом собранных 2 000
Налоговый инспектор-проверка нарушений правил торговли.
Ольга Гаврик
Рабочее место протирает - поборник чистоты и порядка.
Valeri Diar
Друг попросил, помирает-водки просит.
Юрий Кравцов
Пусть одет не для парада,
да и пахну, как козёл, -
партия сказала - надо,
вот сюда я и пришёл!
соседа надо вывести из запоя.
Ноги помыть решил
Фтирать!
конечно, не пьет он ее - нельзя! Он ее вынюхает всю до дна - на глазах у удивленных продавщиц)))))))))))))))))

Пацаны сказали, что бы выпила одну бутылку.... проблема сама собой рассосется....
Врет он-алкаш
страдает бедняга
как мой друг сказал
весь горит!!!
Дааа, эттт мой дружок, видимо, приходил!! !
Если его спрашиваешь или говоришь что-то, на эту тему, так он сразу и отвечает, что ОН ЕЁ НЕ ПЬЁТ ВОООООБЩЕ!! !
Я думаю, ЭТТТ ПРОБЛЕМЫ С ПАМЯТЬЮ!!!!
Каныбек Ормонов Привет Марина!!!!а почему твой дружок?
Надо всем срочно обзаводиться справками, что мы де являемся не Физическими, а Химическими лицами и им для поддержания правильного химического баланса необходимо этим лицом принять некоторое количество водки.

А вообще-то иногда бывает нужно что-нибудь продезинфицировать.
для сугреву, блин...)))) ) отопление отключили...))))
Ренат Деушев
-"Мы не продаём водку до 10 утра",
- Мужик сказал -я её вообще не пью, мне надо.... Штирлиц, как никогда
был на грани провала.... Надо бросать пить, подумал он...
Елена Королева
Человек пьёт один раз, остальное время-похмеляется, так что ему не пить, а похмелится надо....
надо..
Алексей Обоз
дык! тещенька Любимая приезжаить. . нада ублажить))))
Виталий Бурик
ноги мыть

не пьет, все правильно, он капельницу делает из нее=))
в стеклоочиститель залить
Только в нашей стране водка не только оружие массового поражения, но и гуманитарная помощь, особенно в 8 утра!
Димон!!!! Я знаю.... она ему нужна, шоБА закапать в оба глаза, ..шоба сразу же ОКОСЕТЬ и не портить желудок и окружающую атмосферу!!!!
А может он вообще по жизни запасливый! И пошел он за кефиром, а водка - ЧТОБЫ БЫЛО!
Юрий Рыков
Мне надо, я её кушаю.
ну что за люди! говорит человек НАДО! , а мы причину придумываем!
В.в. Муковнин
а может он компресс сделать хотел или развести - почистить чего
Elvin Xelilov
Простерилизоваться
Асия Искалиева
Апперетив....
Евгений Судак
он алкаш потому-4то
Наташа Шрейдер
Компресс поставить на ухо
С рабочими расплатиться.
ну просто_НАДО!!!!
я лицо юридическое, мне оформиться надо))
Елена Морозова
засланный казачок с проверкой)
Аккумулятор зарядить надо.
Бахыт Тусупова
ВоТка на всякий пожарный случай))))))
он из органоффф с проверкой
Юрий Семенко
Ну чего у мужика нервы испытывать, надо ему в 8...В 10 уже на рынке вовсю нужно грузы развозить, а у него ни в одном глазу...
Max Pogydaev
у нас тоже продают
Паша Ярков
Мужик то предусмотрительный и запасливый.. . хороший хозяин!!!
может на спор купил, а может он больной на голову
...друга спасти. Если он сейчас не похмелится, то умрёт. Мне известны такие случаи, когда люди не найдя водки на опохмелку умирали. Причём они далеко не единичные.
так всегда валюта вытесняла натуральный обмен...)
одно из двух-либо он дегенерат, либо он аристократ (с утра эта категория граждан не пьет, а УПОТРЕБЛЯЕТ этот напиток)))))
Anel A.
зуб срочно вырвали. рот полоскать надо!
Арман Демидов
Выпьет в 8, два часа походит пьяным, а с 10 будет единственным трезвеником.
нодо доказать что её не продадут...
компресс сделать! что тут непонятного
Jainagul Isakbekova