Юмор
Почему Вы стесняетесь?
кто сказал : мяу ??
Туфли жмут.
Некоторые мужчины, которых я знаю, так умны, так спо¬собны, так милы, так участливы, так стеснительны, — словом, так хороши, как большинство женщин. Джейн Говард (р. 1935), американская писательница
Насупилась красавица, \ С досадой прочь отбросила\ Колоду карт набухшую\ И тихо говорит: \ "Глумитесь, что ли, соколы? \ Да нет, глаза-то добрые, \ Участливые, русские\ \ всех у трех глаза.. . Саша Черный. Кому в эмиграции жить хорошо
Бабушка так учила.
Тек штоп не задавили.
из.. скромности))
кто Вам сказал такую глупость? )))
Вовсе нет! Чего стесняться, все вокруг свои...)))
Одну стеснительную девушку спросили: Ты занимаешься проституцией?
Такую конфиденциальную информацию Я выбалтываю только в постели
Лучшим клиентам.
А кто Вам сказал, что я - стесняюсь ???
Да, о моей скромности ходят легенды, но вот слухи о СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ - сильно преувеличены !!!
Обижаешь....
Кирилл Яшин
Простите меня, пожалуйста
Бывает в некоторых ситуациях начинает проявляться неуверенность.. . -
стараюсь погасить это чувство ...От чего это происходит - скорее всего это комплекс, от которого желательно постараться избавиться.
кого? вот бы не сказала
Недостаток воспитания.
Не стесняюсь я, с чего вы взяли..?
Да я вообще скромняга....

Условий не создали....
натура такая! мож исправлюсь!
это пока 100 грамм водовки не ковтну а там нормально будет
Все время ищу скрытую камеру ;)
Очень часто зависит от обстоятельств.
много ем
Места мало в маршрутке
а я вообще стеснительный ))))
Если стеснение от слова теснота, то стесняюсь своей жилплощади, и как избавиться от этого стеснения? Стенку к соседке прорубить что-ли? Она одна, а нас семеро в двушке.
Ну от природы я такая стеснииительная
Так со всех сторон же ж жмуть))
Такое воспитание...
Воспитание...
Потому что жизнь комплексует
так как людей много)
я не стесняюсь например ничего! кого или чего стесняться?!)
Так устроен человек.
От природы..)