Юмор

Почему вы стесняетесь сказать вслух о количестве бывших любовниц (любовников)? Может быть вам кто память отшиб?))хих

*K
*** Kсения ***
Ну почему же? не боюсь) ) жена засечки делает сковородкй на моей голове.. на память о милых)))
((
(((...паня...))) (((Белянин)))
Лучший ответ
Неужели больше одной бывает !
Не хоцца их компромитировать ..
А Вы хотите похвастать???
Вот я привык говорить только правду.... у меня вааааааще ни одной небыло!!! хи-хи
Надя Тарасова
*** Kсения *** Привет, милый КОТтеночиик))))
...так это же считаааать надо.. .
Привет!
Farruh Kamalov
А стоит ли? Ведь это может поразить по-настоящему.

Муж спрашивает жену: -дорогая, а сколько у тебя было мужчин до меня? В ответ - молчание.
"-Наверное обиделась? "Через час муж: "-Ты что, все ещё обижаешься? "
"-Нет, я все ещё считаю... "
Ru
Ruslan
раньше говорила, но эти пачимута абижались (нынешние!! ) а патом стала гаварить: никаво у меня не была, толька муж и ты.. . удобна, текст не перепутаешь!!
Леонид Лукичев
Стоит только вслух произнести, как печать от кулака ЛОСЯ своего на лубу останеться... лучше молчать в тряпочку....)))))
У каждой женщины должно быть пять мужчин!
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все рассказывают и все показывают.
Пятый мужчина - это начальник, который как сказал так и будет!! !
Артём Тарских
Вы у меня спрашиваете?
Количество-то помню, а вот все ли они достойны называться любовниками?))))
И вовсе я не стесняюсь, а вот что касается памяти так и её никто не отшибал, просто она сперва была девичей, а теперече старческий склероз....
Niko Tokenov
Почему же стесняюсь? Только что 3 раза вслух сказала количество люб. и даже некоторых по именам:)