Юмор
Почему вы стесняетесь ???
Пороки воспитания..
А что ещё делать-то ?
это так не ожиданно)))
Хочешь истинную причину? А как же моя стеснительность?)))
Это мы умело прикидываемся
ничо падобнава!
я проста таг выглижу.
)
я проста таг выглижу.
)
не знаю...
глупости-я хожу с гордо поднятой головой! я такая какая есть!
Акекдот про стеснительность в неподходящих обстоятельствах:
У моей подруги есть муж – детина 2 метра ростом, широченный, в общем, красавец мужчина. Только есть одно но. Эта гора мышц стеснительная до умопомрачения! К примеру, её муж стесняется покупать презервативы в аптеке.
Как-то раз, их дочка простудилась, насморк и тому подобное. Моя подруга погнала супруга в аптеку:
- Милый, возьми капли для носа и пару пипеток.
А потом, подумав, добавила:
- И это, раз уж идешь, купи за одно и презервативы.
Муж пытается отмазаться:
- Ты же знаешь, что я стесняюсь это слово говорить! Там же людей много…
- Ага! А пользоваться ты ими не стесняешься? Млин, ну скажи аптекарше «Дайте мне резиновых изделий» , она поймет! (увещевает подруга)
Ушел и через пять минут вернулся, разъяренный:
- Ты чего? (интересуется жена)
- Я всё сделал, как ты сказала! Сказал аптекарше «Дайте мне резиновых изделий» , она ответила «кончились» . Ну, я расстроенный и говорю «Тогда дайте мне две резиновых пипетки» .
- И чего они все ржали то так!?
А потом, подумав, добавила:
Муж пытается отмазаться:
- Ты чего? (интересуется жена)
- И чего они все ржали то так!?
Потому что вы спрашиваете)))
надо же в жизни сделать хоть что то неординарное....