Тот, кто лезет самовыражаться, не особо задумываясь об убогости своей фантазии.
Увы, такие есть, и достаточно.
И мозгов не хватает это понять...
Юмор
А кто, кроме мудираторов, вам не нравится на Юморе?
Да была тут одна СЦУКА !
Думаю вы поняли о ком ?!
ответ будет неполиткорректным....
Во всяком случае не Вы...Привет!!!
да есть один козел....на то и козел))))
Мудераторы и мудерасты
Мне все нравятся...единственные личности, которые заходят в качестве засыльных или новичков, которые оскорбляют людей....
Еще не разобралась!!!
Не будем переходить на личности..не нравяться новички которые начинаю качать права не задумываясь о последствиях..
не личности
Да все тут ребята юморные!!!!Не мне все нравятся!
Салют, профессор!Вы же знаете - хамьё и юные грубияны-матерщинники-философы-самодеятельные лекари.Впрочем, ещё никто не доказал, что они и модеры - не одно и тоже...А логика модерирования прямо-таки (хотя и косвенно) подтверждает эту мысль.Правда, есть ещё одна догадка - если "группа модерирования" - это лично Байт и, возможно, Постников (которые, в свою очередь, вполне могут оказаться ОДНИМ человеком) - то не удивительно, что они не успевают реагировать на жалобы...А ещё - практика изменения правил игры во время игры.
Минусовщики,в остальном все и всё в ажуре!!! : )
минусовики дебилы!!!!
мне все симпотичны
Все кто не вписываются в рамки проэкта и ценят свою индивидуальность.
Все очень приятные люди.Всем привет!!!
Те кто ставят минусы за интересные вопросы и оскорбляют юморитян...Я думаю, со мной многие согласятся...
Все мудираторы ...