Юмор

Интересуюсь: А если ни топора, ни дров, ни колокола нет, а хочется?

Александр *****
Гульжамал Шамшидова
Лучший ответ
Александр ***** Спасибо Вам!!! Вы не поверите... из 76 человек только Вы ВСПОМНИЛИ, - причём тут дрова,топор и колокол... Все остальные отреагировали на ХОЧЕТСЯ... Не смотрит народ фильмы с Челентано...
А Вам еще раз спасибо!!! И с праздником Вас!!!
Было два дня до Рождества Богородицы, и читали долгий канон ей. Канон был
неисчерпаемо красноречив, лавиной лились хвалы и эпитеты Деве Марии, --и в
первый раз Яконов понял экстаз и поэзию этого моления. Канон писал не
бездушный церковный нач„тчик, а неизвестный большой поэт, полон„нный
монастыр„м; и был он движим не короткой мужской яростью к женскому телу, а
тем высшим восхищением, какое способна извлечь из нас женщина.
Яконов очнулся. Мажа кожаное пальто, он сидел на горке острых обломков на
паперти церкви Никиты Мученика.
Да, бессмысленно разрушили шатровую колоколенку и разворотили лестницу,
спускавшуюся к реке. Совершенно даже не верилось, что тот солнечный вечер и
этот декабрьский рассвет происходили на одних и тех же квадратных метрах
московской земли. Но вс„ так же был дал„к обзор с холма, и те же были извивы
реки, повторенные последними фонарями.. . Александр Солженицын. В круге первом
Мой милый друг, нестриженый поэт,
Хозяин непоседливой свирели,
Желаю, чтоб вперед на много лет
Тебя пьянили сладостно и грели
Вина огонь и взгляд мадмуазели.
Зажги, как в Рождество ты разжигал,
Очаг свой, чтоб сверчок оберегал
Уют и лень, поскрипывая кротко,
А ты, Вийона сын и добрый галл,
Свой осушив бокал, целуй красотку. Теодор де Банвилль (1823–1891) Перевод Дмитрия Манина БАЛЛАДА ОБ ИСТИННОЙ МУДРОСТИ
напроситесь на дачу к другу
Ломом дырки на реке долбить !!!Заторов во время ледохода не БУДЕТ!!! Может даже заплатят)))
Елена Петрова
Александр ***** Спасибо, Вы настоящий друг!!! Уже третий! Первый посоветовал дрова рубить,второй- в колокол звонить... А все равно хочется!!!
может на стройку ..пойти))
Александр ***** Ой спасибо Вам и проекту!!! Столько насоветовали!!! Теперь можно деревья потрясти,лед поколоть,по барабану постучать... по стройке пошастать...что-то насчет рук намекали... Добрейшие,я Вам скажу на проекте,люди !!!
сходи погулять.
Сергей Хоцевич
Выпий Водки!
Сделайте испанский сапожок или просто на кол посадите.
Это ж хорошо, если хочется. Значит ещё живой.
Светлана Балан
Хочется- перехочется..))
Марина Ушакова
когда хочется
креститься нужно!!!!
P V
Александр ***** Думаете если перекреститься, то охота пропадет? А вдруг еще больше захочется?
Радуйтесь тому, что медицина утверждает - хотеть не вредно.
Елена Згуровец
Женись!
Александр ***** Какая интересная и свежая мысль!!! И своевременная !!!
хочется ..хотииииииииииии
Стас Царёв
Александр ***** Вот и спасибочки... за Вашу доброту!!! И с наступающим праздником Вас!!!
сейчас в любой газете есть номера телефонов, стоит только позвонить тебя обслужат по полной программе.
думай, может что придумаешь...
Роман
относитесь к сексу с юмором - не получилось - похихикали и баиньки
Meruert(-_-) (*_ *)Nurbekova
Можно попробовать кирпичи бить!!
Александр ***** Вот спасибо!!! Столько насоветовали!!! Теперь можно деревья трясти,лед поколоть,по барабану постучать...кирпичи поколоть, что-то насчет рук намекали... Добрейшие,я Вам скажу на проекте,люди !!!
Посмотри, может быть и руки у тебя не Оттуда растут?
Александр ***** А что Вы подразумеваете под "ОТТУДА"?
а что других желаний нет? мож чем другим утешишься!
Александр ***** Ну что ВЫ... Спасибо проекту!!! Столько насоветовали!!! Теперь можно деревья потрясти,лед поколоть,по барабану постучать... что-то насчет рук намекали... Добрейшие,я Вам скажу,люди !!!
головой работать надо....
Muhammad Rizvon
Найди половую щель, ляг на неё и отжимайся.... пока хотенье не пройдет.
Илья Закурдаев
Александр ***** Спасибо,обязательно попробую!!! Вас с праздником !!!
как эт нет... рассея така большая вотчина твоя.. и нету.... оглянись.... на деревенские задворки загляни.. . и всяк хлам найдешь...
Винер За Сю
Александр ***** Ну да,ну да... Теперь можно деревья потрясти,лед поколоть,по барабану постучать... что-то насчет рук намекали... Добрейшие,я Вам скажу на проекте,люди !!!
Так это ж 22 апреля субботник=)))
А щас 8-марта! Расслабься и получи удовольствие=)))

http://www.youtube.com/watch?v=sy34_pmwoSQ&feature=related
Галина Долбина
А если все приобрести, интересно желание останется или будем бить в колокол!
Александр ***** ...ОСТАНЕТСЯ !!!И потом вместе будем бить в колокол !!!С праздником !!!
Арайка Тасбулатова ха,не ожиданный поворот событий, я только не звонарь,а шашлыки будут?
Уйди в монастырь, там это как-то лечат.
Аслан Байманов
Александр ***** А вот ентого не хочецца!!! Хотя...может в женский,а?
Аслан Байманов Велено таких не пущать.
"Наши руки не для скуки
Для любви сердца... "
Хотеть не вредно... хоти...
Mendigerey Satybaldiev
Спомни молодость)))
Надо взять, хоть поругаетесь, глядишь и отпустит
не понял, а зачем тебе всё это, да ещё и 8 марта???
Demetrius !
Александр ***** Да это я так... Думал,спрошу, - вдруг от девчонок предложения посыпятся... Посыпались...Столько насоветовали!!! Теперь можно деревья потрясти,лед поколоть,по барабану постучать... что-то насчет рук намекали... Добрейшие,я Вам скажу,люди !!!
порубить колбаски ..ножиком. . ну и канал какой-нибудь посмотреть..; ) с колокольными звонами;)
Boris Murakhtanov
Александр ***** Конечно,Вы такой большой...ой большая!!! А маленького обидеть каждый может...
Нужно мечтать о более реальном .)))))
Бей в барабан !!!
Александр ***** Спасибо Вам за доброту Вашу !!!:)))
ой вариантов тысяча. Есть интернет и надеюсь руки у тебя не отсохли?))))
Проблемы нет. Возможно всё.
Пределом служит только небо.
Страник В Ночи
А о проще не пробовал, женщины еще не вымерли
подрочи
выйди на улицу, мож кто за так согласится =))
Halina Vasylyuk
Александр ***** Думаете,что даже дров не попросят нарубить?
в прорубь нырните
Александр ***** Думаете поможет?
«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят»...
Александр ***** Спасибо Вам! Непременно попробую!!! И С наступающим Вас праздником !!!
Ну, если хочется... За чем дело встало? Я НЕ ПЛОХО рисую, пойдет?
не можешь дров наколоть, в голокола позвонить? !
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ И ОРИ!
Яна Васильева
Александр ***** А я так и начал!!! Подошли девчонки и насоветовали, - мол дрова поруби или ...в колокол значит.
Ляг поспи и всё пройдёт!!!
Пригласи Дуньку Кулакову!!!!
Игорь Обрядин
Аршин Мал Алан ходил по дворам.. .
Дэньги есть???. есть, есть. .
Много их??.. хватит нам на двоих...
Ерлан Казтаев
Если хочется, нужна только особа женского пола
Александр ***** Спасибо,а где ж её взять-то?
Препарат "Бинго-Бонго" десять раз подряд за 1 мин. до...
Ну, жди. Может и получишь.
Alecsasha Борщ