Юмор

Кто хочет БУДИЛЬНИК, который КОФЕ В ПОСТЕЛЬ??? Поди жжж, упьётесь... ***

принес я ей кофе в постель.... и кофемолку...
Алена Харченко
Лучший ответ
У меня будильником работает кот, вернее его желудок !!!Никогда не проспишь, даже в выходной !!!Вот как и сёня, мля !!!
Нурай Армат
роискую нарваться на грубость, марина любит живую речь... над ответом думаю в комменте... это предисловие

КОФЕ
Сахар придает неприятный вкус кофе, если забудешь его туда положить. «Пшекруй»
• От кружки кофе, залпом выпитой, \ мотор подхлестнутый стучит, \ и младший класс по тропке выбитой\ свои портфелики влачит. Владимир Леонович «Знамя» 1999, №8 1973 Не может быть

Счастлива только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один Василий Ключевский
• От поцелуев кофе, ко... \ Оставлен в кофеварке. \ Душа небесное арго\ Вычитывает в чарке. Евгений Чигрин «Зарубежные записки» 2008, №13 Закроем небо жалюзи,

•КОФЕ
Что бы ни случилось, делай вид, что так и было задумано. «Первое правило актерской игры»
• Полжизни в квартире, \ где стол был столицею, \ а я, дезертиром, \ с чужими страницами, \ в холодном трактире\ пью кофий коричневый. Елена Пестерева «День и ночь» 2006, №5-6 Любимая лира –

Пахать волну и вверять семена песку – все равно что полагаться на сердце женщины. Якопо Саннацарыо
• Пью и славлю кофевара, \ В ясной памяти пою\ Аравийского отвара\ Неподкупную струю. Фазиль Искандер КОФЕЙНЯ

КОФЕ
Сколь пылки разговоры о Голгофе За рюмкой коньяка и чашкой кофе. Игорь Губерман
•Станут кофе пить в кафе на Бронной, \ Будут пачкать Чистые пруды... \ В сумерках покурят на балконе — \ И звезда полей им до звезды. Дмитрий Мурзин «День и ночь» 2008, №1 LIMITA LA COMMEDIA

•Сердце женщины, в любви своей оскорбленное изменой, подобно крепости, захваченной, опустошенной и покинутой. Вашингтон Ирвинг
• Ты не спеши, ты подожди... \ В Макондо третий год дожди, \ и без Урсулы \ нам никто не сварит кофе. \ А в Мидленд-Сити все ол райт, \ тиха дакотовская найт. \ Но умереть бы я хотел \ в Йоканпатофе. Андрей Широглазов

•КОФЕ
Мужчин портит власть, женщин - власть над мужчинами. Евгений Кащеев
• Уговаривать кофе я больше не стану \ на мосту через яблоко легкой простуды, \ и в платочек сама завернется сметана, \ убежит в подземелие чайной посуды. Александр Уланов Из книги «ВОЛНЫ И ЛЕСТНИЦЫ» 1997

Утренний кофе -\ На запотевших окнах\ Остатки моих снов.. . Зоран Додерович. Перевод Александра Белых Из цикла «ОЗАРЕННЫЙ ПУТЬ»

КОФЕ
•В войне женщин с мужчинами последние обладают немалым перевесом: у них в запасе девки. Никола-Себастьен де Шамфор
•Неси мне кофию скорее\И от забот всех панацею –\Златой напиток вдохновенья, \Где столь жемчужины легки, \Нет в мире лучше украшенья, \Чем сие чудо – пузырьки. Иоганн Христиан Гюнтер. Перевод В. Летучего СТУДЕНЧЕСКАЯ ПЕСНЯ

КОФЕ
•Ничто так не старит женщину, как жизнь в деревне. Колетт (Сидония Габриэль Колетт)
•О кофе сладостный, и ты, миндаль сухой! \Забиты мысли всякой чепухой, \Распуган праздник мысленным ОМОН’ом. \Марина в Краснодаре ест арбуз, \Прочитаны в трамваях Джойс и Пруст, \Аджика сварена и холодно влюбленным. Наталья Николенкова «Крещатик» 20

Полная тщеславия, женщина находит большее удовольствие в том, чтобы слушать десяток негодяев, которые низко льстят ей, чем в том, чтобы сделать счастливым сердечного человека, любящего ее. Томас Мор
•Она размешивает кофе, наблюдая, как сахар растворяется. Когда он положил руку между ее ног, она повернула лицо к залу. Дай им поглазеть, сказала она, и передала свечу со стола, чтобы лучше видели. Мишель Мэрфи. Перевод А. Уланова 13 ПУТЕЙ ОТКАЗА

Vfrcbv Bdfyjdbx
Vfrcbv Bdfyjdbx не получилось..не умею думать..праздник....без водки кстати..марина этого тоже не любит...

Утренний кофе -\ На запотевших окнах\ Остатки моих снов... Зоран Додерович. Перевод Александра Белых Из цикла «ОЗАРЕННЫЙ ПУТЬ»

кофе и будильник...блин круто....
Никаких будильников! Посыпаться нужно ЕСТЕССтвенно, без всяких принудительных побудок!
D=
Djozer =))