Юмор
И всё как в сказке, только добрые лишь мы?:)
если как в сказке, то чем дальше, тем страшнее, но конец хороший=))
Как верно ты это подметил!)))

А сказка называется... "Добрые Соседи"
- Как же прекрасно, когда сокровенная мечта сбывается! - думала каждое утро Катерина, просыпаясь в своем собственном доме.
Маленький домик, который она наконец-то купила, той самой мечтой не был. Мечтой с большой буквы была Тишина. Все! Больше не придется отшучиваться по поводу лежащего на видном месте молотка - мол, это такой пульт дистанционного управления уродами-соседями. Не придется затыкать уши, спасаясь от грохота, ошибочно принятого очередным уродом за музыкальный шедевр. И от визга электродрелей и прочих пыточных инструментов - тоже. Не придется подскакивать по десять раз за ночь, перепутав чей-то бьющийся в истерике автомобиль с собственным будильником. Не придется огрызаться на друзей и родственников, через слово извиняясь за проклятую мигрень. Да, и беруши тоже больше покупать не придется. Хотя их и так уже целая коллекция набралась: аптечные, строительные и для подводного плавания.
Ради тишины можно было продать двушку на юго-западе, влезть в долги, смириться с поездками на работу в электричке, с отсутствием, - пусть и временным, но все-таки - нормальных магазинов поблизости. Зато теперь единственным серьезным источником шума можно было считать разве что семейку ворон. У ворон не было припадочного автомобиля или орущей бытовой техники. Все, что у них было - это птенец с тяжелым дефектом речи. Каждый день родители занимались с непутевым отпрыском родным языком, но тот никак не продвигался дальше жалкого "ква". Уроки вороньего были очень эмоциональные и вовсе не тихие, но, как ни странно, Катерину они не беспокоили. *Тишина - тишиной, но не стоит путать ее с одиночеством. Непременно надо будет завести собаку, может, даже двух. А со временем.. .нет, так далеко не стоит планировать. Для начала надо хотя бы вещи по местам разложить. *
Катерина любила порядок, а вот процесс наведения этого самого порядка - не очень. К счастью, стенной шкаф в спальне оказался именно то что нужно. В нем даже имелось встроенное освещение. Вещей в шкаф удалось запихнуть целую кучу, и после этого осталось место для другой такой же кучи. На вход в волшебную страну шкаф, конечно, не тянул - стиль не тот, но Катерина все-таки повесила старый кроличий полушубок на видное место, а не в дальний уголок - просто так, на всякий случай.
http://zhurnal.lib.ru/d/dikaja_j/kate_n_monsters01.shtml
да, когда спим связанные