А, я из сказки.... Восточной СКАЗКИ!! !
Все на земле цветет и тяжелеет,
На каждой ветке плод вот-вот созреет.
Какой-то плод пригляднее другого,
У каждого свой вкус, своя основа.
И песни соловья пронзили даль,
В какой-то песне --радость, в той печаль.
Летают горлинки, сидят воркуя,
И разгоняют грусть-печаль людскую.
Средь многих птиц одна другой чудесней,
Рознятся и окраска их, и песни.
Хоть стары песни, но не устарели,
И рады все, кто слышит птичьи трели.
ЗЕМЛЯ НЕ РАЙ, НО КРАСОТА ЗЕМНАЯ
СОИЗМЕРИМА С КРАСОТОЮ РАЯ.
( АГАХИ )
Юмор
"СЕРИАЛ". Мои земляки, по подъезду, кто из Воронежа, кто из Саратова, кто из Рыбинска спрашивают: А ты откуда?
Саша, у тебя какой то дом многовагонный. .
Мой вагончик Волгой пахнет.
Краснодарский край...
А я сибирячка
Я с Луны свалилась... хочу обратно на РОДИНУ!!!
Diana Yuzlikaeva
Так вот как выглядит ЛУНТИК!!!!:-)))
Вышли мы все из народа...
сериал из чебоксары
Да, скифы мы, да АЗИАты мы...
А Вы, Саша, отвечайте-Я оттуда, куда Макар телят не гонял.
А я-киевлянка.
А я в верху живу... в облаках
Я не могу сказать, я выполняю задание; -))))))))
отсюдова и дотудова и все мы))))
С высшего мира в наказание прислали в этот мир.
Blakcberry Death
Мир наказали или тебя?
С севера, ваще отмороженные )))
...Я бы ветры вдохнул твои с жаждою, я бы выпил ручьи до глотка. Я тропинку бы выходил каждую, да моя сторона велика. Как посмотришь, не хватит и месяца обойти и объехать её...Только в песне, да в сказке уместится Приамурье моё! П. Комаров
Я попытался вспомнить, но, не нашёлся что ответить. Откуда я знаю? Попробовал выяснить это на сайте, где по СМС определяют кто были моими предками? Но после третьей попытки отправить СМС у меня на телефоне закончились деньги. Пришлось на-ходу придумывать. Сказал, что всегда жил в этом подъезде.
так откуда ты, Саша?... где твоя Родина?.. какой у тебя гимн и флаг*....я так до бесконечности могу... пока тебе не надоест
Muhammad Ismoilov
Анатолий, милости просим в "СЕРИАЛ"!!! )))
Я из Советского Союза от Владивостока до западной границы (Ужгород) . А сейчас живу в 10 км от Воронежа. А по даче у меня соседка бабка Нюра Дёмина (вы не родственники с ней?) . Могу фоту скинуть вам в личку.
Сага о соседях... Вливаюсь из Алтая...
"Сериал" Александр, Вы и своих земляков по подъезду, подсадили на ответы! Мы тоже Ваши земляки-с большой многонациональной планеты ЗЕМЛЯ!
я - из Карасей
Nikolaus Nikiforoff
а чё сериал так быстро затух?
Мой адрес - Советский Союз!!!
Ме-е-естные Мы...
Понаехали...
А это че ваш район типа?
Здравствуйте, мы пацаки с планеты Земля!
ТЮЮЮЮЮЮЮЮ! тут все с ОТВЕТОВ.... однозначно... .
или я сегодня не там очнулась?
Да, скифы мы, да АЗИАты мы...
кое откуда
я из Быхова,
который вечно недослыша назыают обидным словом "откуда, откуда из Быково!? "
Говори всем : " А я - ваш земляк - из Якутии. ".
А я с лапалунлии упал.!.!