Юмор

О теще замолвите вы слово? см.

Слава Панкин
А шо мне за Неё молвить Слово ...У Неё словарный Запас Кручее моего ...жена до сих пор её боитси !!!
Елизавета Крайнова
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров вот это я ЗА!
Слава Панкин Как тебя защищают....наверно тоже тещи....
А у меня вопрос по содержанию энтова анехдота: а доченька, т. е. женушка зятька, на маменьку разве не похожа? И внешне, и и внутренне, те сезеть? а? вывод напрашивается, что эятек либо сам с фефектами, либо вляпался. вот я вам чё скажу. мы со своей тещинькой устроим зятьку нашему сладкую жись. мы с ней заодно!! ! и не нада подбрасывать.... за всё, че тут прочитала, ответит муженек.
Парень женился, но жену не трогает. Та жалуется матери.
- В чем дело, зятек? - интересуется теща.
- Да не умею.
Она взялась растолковать. Рассказывает, рассказывает, а потом спрашивает:
- Понял?
- Hет, - отвечает зять, - не понял.
Hаконец, когда дочь ушла, теща показывает все в натуре. Зять, на удивление, хорошо и квалифицированно ее обработал.
- Что же ты голову морочил? !
- А я с ребятами поспорил, что пока тещу не трахну, жену не трону.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Теща с зятем вскапывают огород под картошку соток 15. Причем теща в каске. Мимо идет сосед и, обращаясь к зятю, спрашивает:
- Саня, а почему у тебя теща в каске?
- А что я каждый раз должен к забору бегать, чтобы лопату почистить!
~~~Era~~~ _-_
Милая теща, поздравляю Вас с Хэллуином, Вашим профессиональным праздником
Тещенька_ друг человека!
Собака друг человека.
Составьте уравнение.
Malik Jantaev
Слава Панкин «Тещенька_ друг человека! Кроме того,собака тоже друг человека... Составьте уравнение.»

Надо намордник однако....
Я лучше о бедном гусаре замолвлю словечко!

Aнжела Ляшенко
Слава Панкин Доброго вечера!!!
Слава Панкин А почему он бедный? Теща довела....
Теща! Как много в этом слове для мужа русского слилось! Как много в нем отозвалось!
Лилия Салихова
вот с анекдотами про тёщу конкретно перебор. типа, кто по тёще не пройдётся, тот лох. как-то уже и не смешно. ржёте, а сами сцыте в глаза сказать? или как? ишь, расшалились, маленькие.
народ безмолвствует....
Jannet Agabekjan