Юмор

Женская месть - это страшно??? Много букофффок - но смешно (СМ.)

Shukurullo Sharipov
Мужская месть тоже не слаще:
Федор: 28.01.2006, 22:45
"Кажется в газете "Моя семья" прочел эту историю.
В одном селе отвергнутый жених во времяпроведе-
ния свадьбы подогнал к дому невесты, ассениза-
торскую машину, просунул шланг в окно и выкачал
содержимое цистерны гостям под ноги.
Парня потом кажется судили за хулиганство. "

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"

А ЗАЧЕМ мстить? Это ж непроизводительно, да и накладно! )
Давайте жить дружно и почаще видеть друга в друге!
Владимир Соловых
Лучший ответ
не удивительно, что они развелись, очень прикольная женщина
Отделить прошлое от настоящего :-ответ. . от нынешней)))))... жены....)))) )

Сразу отметим: не стоит враждовать с бывшей женой и захлопывать перед ней двери - если она приличная женщина, а не скандальная и истеричная особа, вы можете даже дружить домами. Кстати, многие так и делают, особенно после того, как каждый из расставшихся супругов нашел свою половину. Но если претензии этой женщины непомерны, о дружбе вряд ли может идти речь. И все же, какой бы экспансивной она вам ни казалась, не делайте из нее монстра и персону, чье имя в вашем доме даже упоминать запрещено. Так вы только усилите у мужа ощущение того, что он находится в безвыходном положении между двух огней. Кроме того, две вещи родом из его прошлой жизни находятся под абсолютным запретом для вашего вмешательства. Это разумная денежная или иная помощь матери его ребенка, а также его желание видеться с ребенком и заботиться о нем. Во всех других областях вашей общей жизни вы имеете полное право возвращать любимого в фарватер здравого смысла. Но если половина зарплаты мужа уходит на содержание "бывшей" с ребенком, а половина его свободного времени - на решение ее бытовых и психологических проблем - боритесь, но делайте это разумно. Не стоит лелеять идею поговорить с "бывшей" и воззвать к чувству меры и реальности - это по меньшей мере наивно. Влияйте на своего мужа. Попросите его определиться, в какой семье он все-таки живет. Ведь там - прошлое, из-за которого сейчас он рискует своим настоящим. Мягко и вежливо, но внятно и настойчиво дайте ему это понять.
Так вот вы какие!! ! А с виду - пушистые!..
Денис Мартынов
и кто сказал, что женщины глупы?))
Зачем так женщину возбуждать.
Да уж....
есть и страшнее ...))
месть не лучший способ добиться успеха... (((
но находчивости ей не занимать...)
Ах, как мило
Ludmila Rusina
Это не страшно, а глупо.
Андрей Базуев
Месть по-мужски: «Я зла не помню, но хату спалю!»
Бурно обсуждается сегодня целый день эта история на другом сайте))))
Виталий Батищев хорошо забытое старое))) это бОян )))
Да, уж... .
Не зря говорят, что женщины коварные....
Лена, не известно главного - причина развода, но наказание "бывшему" - изощренное
обсурд полный, так не бывает
D.
Djordje ...