Юмор

Как правильно гнать пургу в коментах?))))))))))))

Саня Васильева
Так на пурген похоже )))
Вадим Плужников
Лучший ответ
Паша Рыбочкин Уррра!Умный человек!))))Привет!Есть печенька?)))))))Меня Шарлиз одними комментами кормит!)))))))))))))))
Саня Васильева Привет!! Это точно!! Вот не знаю где слабительное для мыслей взять и понос слов чем лечить....)))))))) Может поможешь?)))))))
Паша Рыбочкин Да даст кто печеньку?!!!)))))))))))Жмоты!)))
Паша Рыбочкин Валерий,Шарлиз Вам поставит ЛОшку,если Вы мне печеньку дадите!Гарантирую!))))))))))))Я до пирогов не доползу)))
Паша Рыбочкин Пойдет!!!!Стою на лапках,хвост от радости отвалился!)))))))))))))))))))А варенье вишневое?)))
Паша Рыбочкин Ну,вот,я же говорила,что Шарлиз ЛОшку поставить))))Спасибо за апельсин!)))
Лучше её не гнать, нечего людям докучать.
Саня Васильева А ведь некоторых так и подмывает!!))))))))))))))
Ну и нагнали тут пурги)))
Сначала разозли кого нибудь, а уж потом "Светская беседа" сама собой завяжиться=)))
Айсель Гулиева
Саня Васильева Кого бы разозлить то....))))))))))
Паша Рыбочкин Я тоже признаю,что Вы гений!)))))))))Дайте печеньку!)))))))))))
Паша Рыбочкин Так печеньки не будет?)))))))Плиз!))))))))))
Паша Рыбочкин Паша,тебе Щарлиз ЛОшку поставит,если у тебя есть для меня печенька!)))))))))Чесссно слово!)))
Паша Рыбочкин я с шоколадкой печеньки люблю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо у колобка в шапочке спросить и его фанатикового кота)))
Антон Шатунов
Саня Васильева Да не расскажут ведь!!!)))) Только пурги нагонят - разгребай потом....))))))))))))
Антон Шатунов Надо домработницу заводить,что бы прибиралась после всего нагнанного)))
Антон Шатунов Его заставишь!Он же опять в норе дизертирствует!)))
Антон Шатунов Это поэтому Кенчи-ыр шастает по чужим углам?Видимо их блат-хата не только Гриновскими выделениями пахнет,но еще и Грызликовскими носками!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Шатунов Дай....блин,сама у себя печеньку просить начала(((((((((((((((
Антон Шатунов Кен дал какую-то от менингита красненькую)))))Есть печеньки,Шарлиз?Я договорюсь,что бы Шарлиз тебе ЛО поставила!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Шатунов Мы ищо спиртом придавили и Кен сказал,что щаз материться начнем))))
Вадим Плужников Татьяна , !Да ты гонишь ! Можно пристроиться с печенькой ? )
Антон Шатунов Давай!...Шарлиз,дай нам много денег и печеньков))))))))))))))))))))))))))))))))
Антон Шатунов Валера,ты где пристроился!Тут одни бомжи и попрошайки!))))
Антон Шатунов Танюха,дай шоколадку)))))Я не бесплатно,Шарлиз дениг много даст)))))
Вот скажи вам всем как..., так тут всё мигом заметёт! ;)))
Саня Васильева Не боись!!))) Лопату в зубы и разгребать!!))))))))))))
Антон Шатунов Можно и я с вами,у меня совочек есть и ведерко!))))
Антон Шатунов А кто спер формочки для куличиков?))))))))
Антон Шатунов Василий,Шарлиз тебе ЛОшку поставит,если ты меня печенькой угостишь!))))))))))))))
Антон Шатунов Я серьезно! Гони печеньку))))))))))))))))))))))
Антон Шатунов Отправляй к Шарлиз,что бы знала как печеньки выглядят!)))))))))))))))
Лучший на вопрос ответ
Ваш с Татьяной Влад. Дуэт !!!
Саня Васильева Скорее квартет - просто двое из участников здесь не задействованы....)))))))))
Учитесь
Андрей Широков
Саня Васильева Стараюсь!))) Только двоечница я!))))))))))))))
Антон Шатунов Вадим,она Вам ЛОшку поставит!))))))))))))))))....есть печенька?))))
Спросить - А что, Муму не откачали?
Антон Шатунов Анна, у Вас самый лучший ЛО!Есть печенька?)))))
пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга... пурга...
Изольда )))
Саня Васильева Да вы тоже в этом профи, как я погляжу!!)))))))
Антон Шатунов Вот все,что ниже и есть пурга!Рома,ты молодец!Есть печеньки?)))))))))))))))))))))0
Антон Шатунов Рома...хочешь ЛОшку?)))))))))Гони печеньки!)))))))))