Юмор

Что зa нaукa тaкaя - стeрводинaмикa?

Динамить по стервозному))))))))
Жанаргуль Ахметова
Лучший ответ
В ресторане часто преподают.
Основоположником стерводинамики был Веничка из Москвы - Петушков!! !
Вот что рассказал Веничка корреспонденту "Ответов" (в сокращении) :
К. (корреспондент) - Расскажите, как создавалась стерводинамика?
В. (Веничка) -Я выкурил на антресолях тринадцать трубок и создал новое эссе, посвященное любви. Оно все, от начала до конца, было написано по-французски, русским был только заголовок: "Стервозность как высшая и последняя стадия блядовитости". И отослал в "Ревю де Пари".
К. - И вам его, конечно, вернули?
В - Разумеется, вернули. Язык мой признали блестящим, а основную идею - ложной. К русским условиям, - сказали, - возможно, это и применимо, но к французским - нет; стервозность, - сказали, - у нас еще не высшая ступень и далеко не последняя; у вас, у русских, ваша блядовитость, достигнув предела стервозности, будет насильственно упразднена и заменена онанизмом по обязательной программе; у нас же, у французов, хотя и не исключено в будущем органическое врастание некоторых элементов русского онанизма, с программой более произвольной, в нашу отечественную содомию, в которую - через кровосмесительство - трансформируется наша стервозность, но врастание это будет протекать в русле нашей традиционной блядовитости и совершенно перманентно!. .
...
траекторию движения стерв изучает - что ж непонятного?
Не очень интересная...
стервозность в развитии
эту науку не изучают ее совершенствуют и дано это только избранным, и звание их Стервы
Сергей Тюрин