Юмор

А ржачно....:))))?

"У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибралса. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг. Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой . Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!”
Svet Tsoi
Ну не мама, а все-таки!
Галина Галина
Лучший ответ
Три дочки замужних у женщины было ,

Зятьев своих женщина очень любила

Но все же она захотела узнать,

А кто же из них самый преданный зять?

Однажды старшого она увидала ,

Вскричала: -Спасите !-И в речку упала .

Раздумывать долго зять старший не стал,

Нырнул молодецки и тещу достал .

Заснуть он не мог от волнения долго ,

А утром глядит : за воротами "Волга".

А надпись увидев, свалился с кровати:

"Подарок от тещи любимому зятю"!

Зять средний, узнав о событии этом ,

На речку помчался буквально с рассветом.

И с ним же то самое там приключилось, Его увидав, теща в речку свалилась.

Зять средний на "Волгу"в великой надежде,

За тещей нырнул в сапогах и одежде.

И средний всю ночь от волненья не спит

Наутро глядит -"Запорожец" стоит .

Конечно, машина немного попроще ,

Но надпись все та же : "От любящей тещи.

Тут младший собрался как раз на рыбалку,

А теща, как водится, - в речку русалкОЙ

Спасите! - кричит ,-помогите !

Тону же! А зять :- Ну тони!

Мотоцикл мне не нужен .

На зятя последний раз теща взглянула,

А зять- хоть бы хны! И она утонула ...

Поплелся домой младший зять через лес,

Вдруг видит: - у дома стоит"Мерседес".

Ей Богу стоит! Провалиться на месте!

И надпись: "Любимому зятю - от тестя! "
Svet Tsoi Гы-Гы-Гы!
Нет не смешно, можно назвать самым страшным сном жизни!!! Очень жалею и переживаю за тебя!!!
Svet Tsoi спасибо! я не замужем)))))))))
ха-ха. теперь он понимает какого ей было)))))
жаль, но сильная половина этого не поймёт даже если неделю будет заменять по дому слабую
Gamid Magomedov