Юмор
Как реагируют на вас окружающие??? При виде меня крестяцца и пилюют через плечо....
облегченно вздыхають, за тут тебя любят
Татьяна Смирнова
ну пока не заметила, но приятна)))) Пасиб, Андрюш)))
Переходят на другую сторону улицы, а кто не успел, прикидываются ветошью и не отсвечивают.
А на меня никто не плюется и не крестится :( ...прям завидно даже .
Переходят на другую сторону улицы и грозят оттудова кулаком.
А мне говорят, что я белый и пушистый, но на самом то деле я бурый, просто в свое время шампунь с отбеливателем перепутал....
Начинают молитвы читать. ))
...ю ну, это вы, зря на себя наговариваете! вы, такая милашка! у нас на море будете пользоваться большим успехом! ;))
собираются к небольшие группки
показывают на меня пальцем
ржут как ненормальные)))))))))))))
показывают на меня пальцем
ржут как ненормальные)))))))))))))
Крестятся, когда отхожу.
мне все сразу дают деньги и прадукты ! :)
а почему на аватарке кошка белая? Маскируешься?
меня гладят, берут с к себе домой, нальют в блюдце молока, а потом- МОРДОЙ В ЛУЖУ И В МУСОРОПРОВОД!...
бегут, если не умирают от разрыва сердца...
При виде меня хватаются за свое сердце и пытаются забить осиновый кол в мое
"Ой, деточка, что это с тобой? Почему ты такая зелененькая?? ? А волосики-то синие? родители пили курили, поэтому ты такая? Нет? болеешь чем? заразно? Не болеешь.... Может, это модно так.. ? Хотя нет, ты первая такая странная.... А, тебя инопланетяне забирали? Тоже нет???? Непонятно.... "
"Бабушка, меня мама в стиральную машинку засунула, а вещи полиняли.... "
мытся не пробовала??
А меня почему то начинают пристально рассматривать, трогать руками, щипать и ещё много разных действий производить не понятных мне. А всё заканчивается молчаливым уходом.... О _0, чего хотели спрашивается. А мне потом отмазывайся перед всеми что трезвая была я - они сами всё начали.)))