Юмор
Сегодня у меня в семье большой праздник ---моей кошке исполнилось восемь месяцев и она захотела себе в мужья
ГОСПОДИНА КОТА.---Мы с женой очень обрадовались этому событию.---Жена по этому случаю одела свое подвенечное платье,а я свой свадебный фрак.---Пригласили гостей,которым стого настрого наказали,чтобы каждый из них приходил со своей мышью.---Я по этому случаю у помойки наловил целый мешок бездомных котов,которых принес домой и выпустил у себя в квартире.---Было так весело,гости разливали тройной одеколон по стаканам,закусывали черным хлебом с репчатым луком,надували презервативы заместо праздничных шаров и дразнили ими котов,а коты резвились ловя мышей и набрасываясь на воздушные презервативы рвали их когтями и зубами,от чего те взрывались,и иногда громко визжали,когда кто-нибудь из моих гостей нечаянно наступал им на хвосты.---Играли в "БУТЫЛОЧКУ" ---раскручиая пузырек от одеколона,и куда тот пузырек указывал,то место и целовали.---Было очень весело.А на утро у многих моих гостей что-то в сознании произошло ---какие-то кошачьи демонстрации,с кошачьими требованиями и лозунгами перед глазами мерещиться стали,мне сказали,что это белая горячка,но я этому нисколько не верю,потому что все это было на самом деле. ---А Вы как отмечаете такие знаменательные даты?
А я даю кошке капли, ну по признакам видно, что она к загулу готовится. За 2 дня кушать перестает, сверхнежная. В течении 3 дней капаем ей на нос микстурку, которую покупаем в зоомагазине и блуд как рукой снимает. Правда один раз в год я ей позволяю пообщаться с котиком. Роды принимаю сама, котят топить рука не поднимается. Когда подрастают относим в зоомагазин или раздаем по знакомым.
Красивый короткий рассказ в кафкианском стиле. Мне понравился.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на ...не вешалось
ню, клево
Мне бы твои заботы!!!! А я вот недавно только котенка пристроила.. . Зимой понесу наше чудо стерилизовать. Сил моих больше нет терпеть ее постоянные вопли. А после каждого дачного сезона - постоянный конвейер с котятами. Повеселишься потом, когда это все дело будет регулярно ...Спать не будет давать по ночам- вот тогда одеколон и разольете себе: -)))) Я вот тока не поняла - кошка то осталась довольна? Или веселились только люди? Про презервативы тоже не поняла - надували перед применением на себе? При чем тут бедные животные - если у вас своя свадьба, а у них своя?
в поисковиках на некоторых сайтах есть такие штуки... СЦЕНАРИИ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ.. .
ВОТ Я ПРОСТО УБЕЖДЕНА... ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО СКРЫВАТЬ ВАШ ПРАЗДНИК ОТ ОБЩЕСТВЕННОСТИ.... то есть то что вы его опубликовали здесь это замечательно... но не достаточно ...
НЕМЕДЛЕННО ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕ ЕГО НА КАКОМ-НИБУДЬ САМОМ ПОПУЛЯРНОМ САЙТЕ ...ЭТИХ САМЫХ СЦЕНАРИЕВ.. .
у меня нет животных... увы.. .
но некоторые ваши замечательные идеи я взяла на заметку... НГ как никак на носу.. .
особенно мне понравилась идея целовать ТО МЕСТО КУДА УКАЗЫВАЛ ПУЗЫРЁК ОТ ВЫПИТОГО ОДЕКОЛОНА )))
вообщем... РЕСПЕКТ И УВАЖУХА... И ВСЯКО ЧТО ТАМ К ЭТОМУ ПРИЛАГАЕТСЯ... .
НО ВЫ НЕ РАССКАЗАЛИ ГЛАВНОГО.... МУЖА ТО КОШКЕ ПОДОБРАЛИ ???
у меня нет животных... увы.. .
Без фанатизма.)))
Посватаемся.
Чтобы дите не делало, лишь бы не плакало.
А как у кошки-то - СВЕРШИЛОСЬ?
Не. Не до такой степени. Но всё равно спасибо. Посмеялся от души...
Да: есть в жизни место празднику! Я так не умею.. . :)
А мы каждые два месяца топим котят... меня в рай точно не пустят ((((((((((
мдааа. детей вам не хватает. совсем отбезделья с ума сошли.
у меня котов нет, чему я очень рада, а то одеколон не люблю
Привыкнуть ваши молодые на шею сядуть!!!!
Здорово и есть повод отметить.
у меня нет домашних животных
Весело. но без фанатизма.
А никак не отмечаем, мне такое не сниться....
Пакет ом РОЯЛА.. . и бутылкой молока.
молодцы!!! хорошо отметили... жаль у меня нет кошки... я бы тоже так отмечала.
Уже 2 года живу без кошки и вообще без животных. Было 2 черепахи-их украли вороны ))) Кошка убежала на улицу, вернулась беременной и заболевшей каким-то грибком. Котята родились больные-пришлось утопить. А саму кошку выпустил на улицу. Не видел ее уже несколько лет, траур до 2011 года (((
Веселитесь-коли делать нечего.
может в бокалы в следующий раз чего-нибудь другое налить?!
а роды кто будет принимать
бред...
Мы предпочитаем отмечать такое в общественных местах, например в метро! А нефиг, пусть всем будет хорошо!
как то средне, но факт в том что наша в 13!!!!лет хочет кота
Банально... Еще забыл написать, что кто-то в торт упал лицом...
Согласен бред.
клево, похоже на "Ужин с бомбой" по мотиву)))))) ) А такие "знаменательные даты" не отмечаю вовсе))