Юмор
В этом году большой праздник православных программистов - 1024-летие Крещения Руси. Как отмечать будете?
за мегабит....
Никак, такие праздники не умею отмечать!
дата некруглая
Отметим а код доступа будет начинаться с 988...
Запрограммируем пьянку..
Не напьюсь в этот день...))))
и сколько-то еще лет с момента создания славянской письменности. не говоря уже о моменте поклонения волхвам. . Все сразу отметим...
Я к ним не отношусь. Не профессионал я, любитель.
1024 рюмки на 128 программистов.... потом вызовем 32 такси...
Хоть не круглая она,
выпьем дружно, для добра!
И закусим колбасой,
Будет пир у нас горой!
Конец света, не пришёл,
Видно Бог его отвёл!
И Великая страна,
Будет пьянствовать всегда!
выпьем дружно, для добра!
И закусим колбасой,
Будет пир у нас горой!
Конец света, не пришёл,
Видно Бог его отвёл!
И Великая страна,
Будет пьянствовать всегда!
Програмно...

уж они то сообразят точно!
Как? Напиться капитально!!
по русски троекратным поднятием стаканов
Прям растерялась.. . кого в гости приглашать-то? Православных програмистов? ? Разве такие в природе существуют??
как обычно
Так же как и 128 летие ))) А про 32 и 64 вообще молчу ))))
Никак. агностик.
Как положено: с 8-ми-гранным стаканом промывочного спирта за национального юзера, не чокаясь...
Было бы чем отмечать....
Шутка не прошла.. . Так не программеры тут - юзерЯ.
НасРать!
Никак. Я 1025-летия подожду))
А как всегда: выпили-закусили, закусили-выпили тд.
Гонишь, Нанетта!
Программисты ни фига не православные!
Сектанты какие-то.
Веруют то ли в пиксели, то ли в байты, то ли еще в какую хрень... .
Говорят не по-нашему.... вроде и по-рускии, а токо ничё непонятно,
живут тока с Аськами, Клавами . Держат мышек и собак, а чем кормят- непонятно.
И брата моего младшего в свои сети затянули, ироды.
Программисты ни фига не православные!
Сектанты какие-то.
А чем определяется его величина?
плакать....
А зачем это мракобесие отмечать?
Программистов по религиозным закоулкам не водите. Им ли не знать по какой программе сотворена сама Жизнь, и не только её общественно-исторический вариант. . Это крещение фактически сделало Киев окраиной Руси, а теперь уже и столицей совсем другого государства. Этот праздник отмечу днем трезвости и задумыванием над тем, какая вера в единого Бога живет в русах, чтобы крепко нести крест православия переданного Всемогущим ТВОРЦОМ словами чужестранных пророков.
Кроме того, календарь на 2012 г. совпадает с календарем на 988 г.))))
...ну да для кого праздник ...а для кого как русскую веру 1024 года назад слили ...
Готовлю вирус-пожиратель.
Совсем не в тему, не до шуток.
Ну, что-ж, один ГигаЛет---это праздник---наливай, за годовщину
Не шутится на эту тему в Великий пост.
Программа:
1. Налить
2. Выпить
3. Повторить
1. Налить
2. Выпить
3. Повторить
Пусть программируют дальше. Не отмечаю ничего навязчивого.
огого, я программист) ) только вот не задумывалась об этом)
мне наплевать
Спрограммируем!!!! Год только начался! Ещё вон и ёлку не выбросили!
с песнями и плясками
Как всегда - не отходя от компа виртуально чокнемся и выпьем тоже виртуально...
какого? числа
грандиозно
не одиозно
время покажет
праздновать.
Весело!! ! С гиком, гаком, с выходом под цыганочку, песнями, плясками, ЭЭЭЭХ! ))))))))))))))))))))))))))
Крещение Руси — введение в Киевской Руси христианства как государственной религии, осуществлённое в конце X века князем Владимиром Святославичем. Источники дают противоречивые указания на точное время крещения . Традиционно, вслед за летописной хронологией, событие принято относить к 988 году и считать началом официальной истории Русской Церкви (некоторые исследователи полагают, что крещение Руси состоялось позже: в 990 или 991 году.
Рядом авторов термин понимается также и как процесс распространения христианства на Руси в XI—XII веках.
Христианизация народов будущей Российской империи была длительным и тяжёлым процессом, продолжавшимся в течение девяти последующих веков.
Отмечать никак не буду.