Юмор

А при ВЗГЛЯДЕ НА ЖЕНЩИНУ от чего у мужчины глаз "режет"

Vlad Bers
я бы сказал слово
ЧИСТОТА

– Да, – (всхлип) , – дождался.
Слезы льются в три ручья. Глория с трудом прячет вздох облегчения. Уж она-то
понимает, что этот кадр будет убойным.
– Глория! – раздается голос одного из техников. – У нас в этом кадре звук не
пошел. Придется переснять.
Глория вполголоса матерится, затем все начинается сначала, повторяясь с
механической точностью.
– Значит, Карен, ты помолвлена.
Ресницы Глории – хлоп-хлоп.
– Да.
– И можно нам познакомиться с… ним?
– Нет.
– Как его зовут?
– Это наше с ним личное дело.
– Понятно. Итак, твой молодой человек все эти годы ждал тебя? Он, твой
единственный возлюбленный, дождался?
Карен молчит.
– Да. Дождался.
Ни слезинки. Глория в ярости.
Скольким из нас выпало счастье познать любовь, которая способна пронестись
через вечность? Какой же чистоты должно быть чувство, чтобы противостоять всему,
что судьба швыряет нам в лицо? Вот она перед нами – Карен Мак-Нил, женщина,
вернувшаяся в наш мир из небытия, женщина, которую ее близкие ждали, не
сдаваясь, и – дождались…
– Карен, расскажи нам о своих друзьях. Каково это – враз увидеть их всех
постаревшими на семнадцать лет? Кстати, ты продолжаешь видеться с ними?
– Конечно! Они для меня всё. Они и моя семья. Если бы не они, я, наверное, не
смогла бы пережить шок от встречи с этим миром.
Карен противно слышать саму себя. Что за поток банальностей! Сплошь общие
места. Она ощущает себя этакой претенденткой на титул «Мисс Америка» , которую
выпустили из звуконепроницаемой кабины и дали полминуты на то, чтобы ответить на
вопросы; причем эти ответы, вполне возможно, окажут решающее воздействие на всю
ее дальнейшую жизнь.
Глория явно недовольна. Драматизма не хватает, надрыва. Подходит женщина по
имени Рэнди. Они с Глорией начинают что-то обсуждать, перелистывая страницы
предварительного сценария, которые Глория разложила на своих обтянутых красным
коленях. Пэм припудривает лицо Карен.
– Ну как ты, Кари?
– Слушай, Пэм, по-моему, я просто чурка какая-то. А они злятся, потому что
тот кусок, где я плачу, у них не получился.
Карен вспоминает, как Пэм ей объясняла: люди ждут от нее откровений
тысячелетней мудрости, а не размышлений женщины тридцати четырех лет. Ей
становится понятно: Глория добивается именно этого.
– Карен, – вновь обращается к ней Глория. – Еще пара вопросов. Ты согласна?
Не очень устала? Дуглас Коупленд. Пока подружка в коме
Я плыву в запропавшей уже чистоте\над мерцающим дном водоема. \Нет, не море. Не озеро. Это река. \Я легка и теченьем влекома. Сара Погреб
Виталий Мацуев
Лучший ответ
От яркого макияжа))))
Не только режет, но и вылазит.. .
Богдан Панков
от сварки
от блеска нашей красоты