Юмор
от деваха ! хоть куда ! а куда ?
и туда, и сюда.. . :)
Сельская деваха вышла замуж за крутого городского кавалера и
живет в городе. Пишет домой письмо: Здрастуйтэ мама и тато!
У мэнэ всэ ОКэй. Мой муж такой прохвессионал сексу, шо залезет
на шкаф и на мэнэ прыгает и прямо в $%&&@ попадает и давай.. .
Приходит телеграмма из села: Приезжай, сучка! Батька убился.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Закрытое судебное заседание. Слушается дело об изнасиловании. Потерпевшая - здоровая деваха лет двадцатипяти. Hасильник -маленький девятилетний мальчик, мама которого отказалась от адвоката:
- Я сама сумею защитить свое дите!. .
ПОТЕРПЕВШАЯ:
- Я работаю нянькой. Вывела своего малыша гулять. Сижу на скамейке, детектив читаю. А обвиняемый рядом самолетики запускал. Hу, я зачиталась, зачиталась, смотрю - а он уже туда "залетел".
- Так оттолкнуть надо было, - замечает судья.
- Ага, "оттолкнуть"! Он же маленький, жалко.
МАМА-АДВОКАТ (расстегивает сынишке ширинку, достает его маленький писюнчик, кладет на свою ладонь и, слегка им потряхивая, орет) :
- Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно изнасиловать такую здоровую девку?! ! Граждане судьи! Hеужели такой маленькой писькой можно вообще совершить половой акт ?!!Граждане судьи! Hеужели такую маленькую письку вообще можно считать половым.. .
МАЛЬЧИК (маме на ухо) :
- Ма, не тряси, а то процесс проиграем.. .
----------------------------------------------------------------------
Приходит одна деваха в Налоговую. Хочу, говорит,
доходы задекларировать. Ну Налоговик ее спрашивает
какой, мол, у вас род деятельности. Та отвечает:
- Я путана!
Налоговик начинает махать кеглями, кричит мол не
положено такую статью бизнеса иметь. Та ему и говорит:
- Ну тогда напишите просто: Проститутка.
Тот опять, нельзя мол и проституку писать.
Баба подумала и говорит:
- Ну тогда запишите: Секретарь Компартии Москвы.
-???
- А я в этом году приняла 1732 члена !!!
- Я сама сумею защитить свое дите!. .
ПОТЕРПЕВШАЯ:
МАЛЬЧИК (маме на ухо) :
- Я путана!
Баба подумала и говорит:
-???
Куда покажет.
Куда ей не больно)))
да везде